Семья Вербовых родом из Украины. Дарья родилась 19 ноября 1983 года в Польше. Ей было меньше трех лет, когда семья переехала в Канаду. В 13 лет Дарья Вербова была высоким, худым подростком со спортивной фигурой. "Когда на меня смотрели на улице, мне всегда казалось, что это из-за того, что у меня лицо испачкано или я выгляжу по-дурацки," - вспоминает Дарья.

image

О модельной карьере она даже не задумывалась. Все получилось случайно: ее заметила мама одного из одноклассников, директор модельного агентства в Торонто. Дарью Вербову называют льдисто-горячей и обжигающе-холодной - может, именно в этой двойственности ее секрет. Европейские издательства писали, что "она напоминает нам каким горячим может быть Север. У нее глаза глаза эльфа, а походка - как волны океана." Из личного - Дарья очень любит своих родителей и брата. У них очень дружная семья, и они всегда поддерживают друг друга. Дарья обожает природу и кататься на сноуборде. "Я серьезно увлекаюсь живописью - сама пишу картины. В мире так много потрясающих художников, и в любом городе я обязательно иду в музей." Ее большая мечта - путешествовать на яхте вокруг света. Дарья умеет готовить борщ, пирожки и вареники. Дарья Вербова совершенно не страдает "звездной болезнью". Она не считает себя прекрасной, а думает, что просто ей очень повезло. Все ее интервью очень честные и искренние. В конце 2005 года она впервые приезжала в Россию. На вопрос журнала Vogue: "Как ты видишь себя через 10 лет?" Дарья ответила: "У меня будет дом на озере, любимый муж и дети.". Вот такая она, льдисто-горячая и обжигающе холодная, одновременно очень взрослая и по-детски милая и обаятельная единственная Дарья Вербова...

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Дарья Вербова (Daria Werbowy)

00:01, 21 июня 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 9

Аватар

У Дарьи очень короткий нос, а еще на некоторых фото она похожа на Подольскую.

V

что в ней нравится - ее не бывает много, хоть она почти везде. умеет быть разной

Аватар

я щас получу стопяцот минусов,но я все же напишу. Вот не могу сказать что Дарья красавица,или у нее прям какая-то не обычная внешность.Не оборот,очень даже типичная модельная внешность у нее. Но это ладно,она хорошо работает перед камерой. Меня реально за долбало что она везде!!!.Какой журнал не открой,какие фотосеты фотографов не возьми-у каждого она снималась,в каждой рекламной компании-она .Я все понимаю,но ее через чур много. Если раньше она мне нравилась даже,то сейчас она меня уже раздражает дико.

Аватар

она везде такая разная, супер

E

очень красивая подборка, спасибо автору!

Подождите...