Марата Башарова вновь обвинили в рукоприкладстве. Супруга артиста попала в больницу со сломанным носом.

Брат Елизаветы Шевырковой сообщил о том, что его сестра обратилась за помощью к врачам: Марат Башаров сломал ей нос. Мужчина уверяет, что это не первый случай рукоприкладства в отношении сестры, но та до последнего не хотела выносить сор из избы.

Несколько лет назад бывшая супруга Башарова Екатерина Архарова в эфире ток-шоу обвинила актёра в избиении, продемонстрировав соответствующие фото. Тогда актёр, вспылив, сломал ей нос и нанес травму головы. После долгого выяснения отношений актриса забрала заявление, отказавшись от возбуждения уголовного дела. По словам Архаровой, Башарову грозил срок до пяти лет за нанесение травм средней тяжести. В уходящем году Екатерина вышла замуж и предпочитает не вспоминать о предыдущем браке.

Марат Башаров женился на Шевырковой 9 сентября 2017 года. В 2016 году родился их сын Марсель. Елизавета не имеет отношения к актёрской профессии. Для артиста это третий брак. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Башаров сломал нос очередной жене

14:25, 27 декабря 2018

Автор: iva_silvestris

Комменты 274

Аватар

Почему его до сих пор никто не от3,14 до кровавых соплей? Я против такого, но тут прям надо в терапевтических целях

Аватар

Вот тут принято насмехаться над феминистками, но пока центром общества будет являться мужчина, такое будет продолжаться и продолжаться. Увы

Аватар

все. на нем крест надеюсь, поставят все, кто его защищал и продолжал с ним общаться? и дело дойдет до полиции? хотя эта жена очень тихая..

Аватар

Ну хоть теперь-то он понесёт наказание?

Аватар

В каждой избушке свои погремушки, пьёт она с ним, или нет не наше дело, а лупасить женщину это конечно мерзотно! Как актёр он уже практически скончался, а как мужик тем более!

Подождите...