Перетерли свадьбу Майли и Лиама и возрадовались за Хайди и Тома. А между тем есть еще за кого порадоваться.

Начну со свадьбы. Американская певица Меган Трейнор в день своего рождения, 22 декабря, вышла замуж в Лос-Анджелесе. Об этом она написала в своем инстаграме. Избранником 25-летней исполнительницы стал актер Дэрил Сабара, наиболее известный по роли Джуни Кортеса в серии фильмов «Дети шпионов». 

Свадебная церемония состоялась после двух с половиной лет отношений, ровно через год после того, как влюбленные обручились. Торжество прошло за заднем дворе их дома, а приглашены были только родные и друзья, всего – 100 человек.

«Жена на всю жизнь! Лучший день рождения в моей жизни! Спасибо всем, кто помог этому случиться. Буду любить тебя вечно, Дэрил», – подписала Трейнор этот нежный снимок с мужем. Сабара выложил в своем Instagram аналогичный кадр и написал: «У меня самая красивая жена! Спасибо, что сделала меня самым счастливым мужчиной в мире!».

Как призналась Меган летом, она очень хотела, чтобы Дэрил устроил сюрприз и приготовил для нее какое-нибудь выступление: «Я попросила его об этом. Думаю, он удивит меня хотя бы танцем или еще чем... ведь я постоянно для него выступаю. Я просто сказала: теперь твоя очередь». Получила ли певица свой сюрприз, неизвестно. Пока подробности свадебной церемонии и after-party остаются в секрете.

Робин Тик и его подруга Эйприл Лав Гири помолвлены.

Музыкант сделал предложение возлюбленной в канун Рождества прямо за праздничным столом. Радостной новостью девушка поделилась у себя в инстаграме.

— Да, да, тысячу раз да! — подписала она пост.

Пара встречается с 2014 года и воспитывают 10-месячную дочку Мию. В настоящий момент Эйприл ждет второго ребенка.

Барабанщик популярной музыкальной группы "Twenty One Pilots" Джош Дан сделал предложение руки и сердца актрисе из нашумевшего сериала этого года «Ненасытная» Дебби Райан.

Об этом новоиспеченная невеста сообщила поклонникам в своем Twitter-аккаунте: Я сказала “да“! Ну, технически я дважды сказала “НЕ МОЖЕТ БЫТЬ“, но я имела в виду “да“. 



Джош также рассказал о помолвке в своем Instagram-аккаунте. Он написал, что сделал предложение в домике на дереве “в лесах Новой Зеландии“ и назвал Дебби “навеки своим чуваком“.



Джош Дан и Дебби Райан начали встречаться в 2013 году. Их отношения Дебби и Джоша нельзя было назвать простыми. Они то расходились, то сходились опять. И именно поэтому внезапная помолвка стала таким приятным сюрпризом для всех.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще одна свадьба и две помолвки

08:43, 26 декабря 2018

Автор: Kaisa

Комменты 87

Аватар

что за нашумевший сериал? мне не нашумел, вообще мимо

E

Бл...ть! Прям тааак неожиданно! Это раньше было неожиданно, когда ухаживали год и ни ни , и вдруг .... А тут живот уже на нос лезет. Ой, прям не думала, что он меня так любит, что жениться. И слезы в три ручья. Счастья им! :)

Аватар

О, последняя пара, барабанщик и актриса, очень красивая !

Аватар

Я неромантичный чёрствый сухарь, помолвки не трогают, свадебные церемонии это вообще каторга. Когда говорят, что кто-то женится , удивляюсь) кому оно сейчас надо. Реакции девушек такие натужные. Будто думают, как бы поудачнее задокументировать сие событие. Первая парочка понравилась больше. Первая жена тика мне нравилась, после истории с их разводом этому изменнику веры нет. Хоть предложение, хоть свадьба. Он ничей кобель

Аватар

Мне Меган напоминает мою манерную одноклассницу, которая строит из себя не пойми кого, вот прям одно лицо они. Понимаю, что это разные люди, но всё равно отделаться от мысли не могу А остальных не знаю даже

Подождите...