Пинок к созданию поста послужили сравнения на сплетнике звезд с фауной да с флоруной, хотя давно уже крутились зарубежные образы вокруг наших звездулек. Просто я об этом забыла, и вдруг оп – Эмми Вайнхаус и Паганка. Наша Жанна Фриске это забугорская Кайли Миноуг. Обе экстравагантны – могут и в трусах поплясать, и внести свое что-то новое, но в тоже время сдержаны и опрятны. Поют схожую попсовую музыку (относительно музыкального уровня того, где собственно поют, конечно), говорят почти одинаковые вещи, и почти одинаково непонятно, что происходит на личном фронте. Такие хорошенькие и трудолюбивые.

image

Жанна

image

Кайли Наташа Ионова (Глюкоза) – Бритни Спирс. Обе девушки попали в шоубизнес рано. Одна созревала для сцены в клубе Микки Мауса, другая светилась в Ералаше. Потом был создан хорошо узнаваемый ОБРАЗ невинной школьницы и собственно Глюкозы. Пели, пели, прошли пик популярности, пополучали статуэток и ушли в декрет. Хотя потом пути расходятся: Бритни решила сменить прическу, стала бить машины зонтом и завела новых подружек, тех которых бы не стоило заводить и т.д. Не исключено, и Ионова делала тоже самое, потому что не знаем, потому что она просто куда-то незаметно исчезла - изредка появлялась на обложках ОК и Плейбой и выпустила песню про бабочек в теле.

image

Первый этап. Наташа в Ералаше

image

Бритни в клубе Микки Мауса.

Глюкоза.

image

Милая-премилая Бритни.

image

Наташа счастлива.

Бритни тоже ничего так поживает.

image

Но потом FUUUUUUUU Ладно, поехали дальше. Сережа Лазарев - Джастин Тимберлейк. Тоже оба с младенчества улыбались на камеру. И там же. Потом пахали в группах. Сейчас одиночки и оба поют некую электронную попсу или просто попсу.

image

Земфира - Эми Вайнхаус. Ну да, а что? Наркотики, хорошие песенки, кризисы, сначала не очень, а потом худые ножки - все сходится.

Такие приходят сравнения) Ждите новых и предлагайте сами, ведь звезд на небе много))

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши звезды = зарубежные звезды?

04:22, 20 июня 2010

Автор: Latest_sober_girl

Комменты 34

Аватар

На фотке "Наташа в Ералаше" не Наташа, а черненькая из Тату

Аватар

я ассоциирую Фриске именно с Миноуг. Соглашусь. Но остальные...спорно!!!

Аватар

Занятные параллели выявлены)

Аватар

Кайли могу слушать, а вот Жанну нет. Хоть и музыка их схожа, как вы написали.

I

на мой взгляд, хотя элементы биографии Джастина и Сергея и правда похожи, но копирует стиль Джастина однозначно Билан. Те же клипы вспомнить - Cry me a river и Ты должна рядом быть.

Подождите...