Дик Чейни фигура нетривиальная, а уж комедийный фильм с его биографией в моем сознании никак не вяжется, но как минимум заслуживает внимания.  Не факт, что фильм понравится, снято все-таки для внутреннего пользования, но каков каст....Знала, что Бейл набрал вес для этой роли, но как-то не соотносила это с Диком Чейни, и впечатлилась результатом. Да и остальные не подкачали)

Дик Чейни-Кристиан Бейл

Колин Пауэлл-Тайлер Перри

Джордж Буш-Сэм Рокуэлл

Пол Вулфовиц- Эдди Марсан

Доналд Рамсфилд-мой любимец Стив Карелл (нарушу порядок фото персонаж-актер-образ, сходство в мимике поразило)

Кондолиза Райс-Лиза Хамилтон

Линн Чейни-Эми Адамс (для меня самое сомнительное сходство именно на крупных планах, но американцы лучше знают миссис Чейни и может в динамике и манере общения попадание идеальное)

Нельсон Рокфеллер-Билл Пуллман, в образе не нашла фото, но похож

Единственное, что в этом великолепии немного напрягает, так это фильмография режиссера-Адама МакКея, его комедии-Сводные братья, оба Телеведущих- сняты с очень специфическим и характерным юмором,  а коль скоро Власть заявлена как комедия, то возможны общие черты, что меня слегка напрягает. При просмотре этих фильмов я понимала, что должно быть смешно, и даже точно могла сказать , где надо было бы посмеяться, но не смеялась...Его же Игра на понижение-хорош, но он не комедия. В общем, в январе увидим.

Фото с Кинопесика, спасибо

Подпишитесь на наш
Блоги

Каст Власти, он же Вице

19:49, 19 декабря 2018

Автор: northern_pony

Комменты 30

Аватар

всех постарались подобрать/загримировать очень похоже на реальных героев и только Эми Адамс , судя по фото, осталась просто Эми Адамс.

Аватар

Афигительно все. Буду смотреть

C

гримёры прямо постарались очень интересно будет посмотреть

Y

Помню был один сезон политической комедии с Блек Джеком (названип не помню). Очень смешно и жизненно. При хороших рейтингах шоу не продлили

Аватар

Все таки - это политическая сатира, не комедия в прямом смысле. Бэйлу пророчу Оскар за Чейни. И буду за него очень болеть. Фильм многообещающий. Жду не дождусь.

Подождите...