Всем привет! Сегодня особенный выпуск моей рубрики, так как 19 декабря этот сладкий пирожочек празднует свой 38-ой день рождение. Мне хотелось бы пожелать мистеру Джилленхолу побольше интересных проектов, получить наконец Оскар, успехов его продюсерской компании, счастья и только положительных эмоций, и главное найти достойную спутницу жизни( желательно меня конечно lol, а то я уже устала ждать и другие пирожочки иногда так и манят), и всегда оставаться таким же замечательным парнем:)

Джейк сейчас находится в Нью-Йорке, где работает, а также устраивает рождественские вечеринки своей продюсерской компании lol. Видео с этого мероприятия вы можете насладиться в Инстаграме. И кстати об Инстаграме... контракт с Марвел не прошел бесследно для Джейка, он завел свой профиль в Инстаграме, а также уже успел побывать на одном Комик Коне, посвященном  фильму Человек-паук: Вдали от дома. Ниже вы сможете насладиться фото с этого мероприятия:)

28 ноября, Джейк на пресс-конференции фильма "Дикая жизнь" в Нью-Йорке

3 декабря, Джейк с друзьями возвращается из спорт зала

9 декабря, Джейк на Комик Коне в Сан-Паулу, Бразилия 

Вечером после Комик Кона Джейк и Том Холланд отправились на ужин

Фото с фанатом на обратном пути из Бразилии 

Я просто не могу это не запостить LOL Фанаты такие фанаты 

Джейк и Том Старридж в объективе Энни Леибовитц для Vogue. У парней будет совместная постановка на Бродвее.

11 декабря, Джейк на прогулке с другом в Нью-Йорке

15 декабря, Джейк с друзьями в кафе и на улицах Нью-Йорка

18 декабря, Джейк выступил вместе с Аннали Эшфорд, с которой ранее он выступал на Бродвее в постановке. Пока доступно только такое фото с выступления.

Всем спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Gyllenhaal News или С днем рождения, Джейк!

18:05, 19 декабря 2018

Автор: JustJulianna

Комменты 57

Аватар

С днём рождения! Чмок. Чмок.

Аватар

JustJulianna, ой, Марвел, я до последнего надеялась, что он откажется( Инста и Джейк это вообще что-то из разных вселенных, очень удивилась, когда здесь прочитала... Ещё и эта мутная девка. Что-то с ним не то. Депрессия что ли или действительно кризис возраста?

R

Вот это я пропустила новость,срочно подписываться в инстаграмм,Урааа! С днём рождения мой любимый актёр,присоединяюсь ко всем поздравлениям)!!!!!

Аватар

марвел творит чудеса. и на комиккон поехал джейк, и инсту завел) смешное сторис из инсты тома с джейком) автор автор вы не знаете кто этот симпатичный мужчина с джейком под фото с стариджем?

Аватар

Ну что я могу пожелать этому красавчику? У него такая крутая и интересная жизнь, что кажется он всем доволен) Оскара ему желаю, он его давно заслужил! И даже не знаю, желать ему хорошую девушку или не желать. Пусть будет счастливым холостяком!:D

Подождите...