21 декабря состоится судебное заседание по поводу задолженности Тарасова по алиментам.

Тем временем подписчики Оксаны Тарасовой, бывшей жены футболиста и матери его старшей дочери Ангелины решили узнать у женщины ее мнение по поводу путешествий Дмитрия. Один из подписчиков задал Оксане прямой вопрос по поводу того, как бы она отреагировала, если бы Тарасов предложил Ангелине улететь вместе с ним на отдых. Оксана дала понять, что препятствовать бы не стала, и никогда ранее не препятствовала этому, но дело в том, что девочка сама не желает проводить время с отцом. 

«Ангелина не хочет, о чем она и сообщила в личном разговоре с органами опеки. Против ее воли я действовать не буду никогда. Я не препятствовала, не препятствую, и не буду препятствовать общению ребенка с отцом. Но для того чтобы забрать ребенка на 10 дней, сначала надо хотя бы два дня попробовать провести вместе и узнать привычки ребенка», — рассказала Оксана. 

Блоги

Тарасов и Костенко на отдыхе на Мальдивах

17:41, 18 декабря 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 143

Аватар

Бузова научила его нанимать фотографа на отдыхе и понеслась по накатанной.. личное непубличное

Аватар

чето на первой фото у него рожа кислая уже. Что, усе, приелась миска?

P

Они действительно женились на эмоциях, светились оба, а сейчас проблемки быта- дите малое не дает расслабиться плюс карьера по наклонной катится.... Может такого драйва нет как с Бузовой, которая , в отличие от него, на пике своей популярности . Как-то скисли. Тут уж не до высокой моды- тапки побросали, что из шкафа выпало упаковали и вперед , пока цены не новогодние.

Аватар

Был честен когда говорил: я хотел детей Оля- нет! Буз хотела петь и премии получать,- факт!

Аватар

карикатурная внешность у этого тарасова. страшен как незнамо что

Подождите...