Герцогиня Сассекская посетила Brinsworth House - дом престарелых для бывших артистов Королевского варьете

Герцогиня Сассекс выбрала для £834 цветочные платья на основе La Brock коллекции
Меган мягко держал ее ребенок удар, как она была встречена за пределами дома по уходу в Twickenham

Пальто Soia&Kyo - $550 (есть на оф сайте, модель Adelaida)

ADELAIDA slim fit maxi-length classic wool coat,Ash

Платье Brock Collection - €770 (есть на matchesfashion)

Обновлено 18/12/18 15:05:

Блоги

Анонсированный визит Меган Маркл в дом престарелых

16:22, 18 декабря 2018

Автор: Katya1524

Комменты 180

Q

Платье летнее мало. Искренности 0

C

Зачем нужно всё время держать живот? И так понятно(и видно),что она беременна. Кстати Кейт этим не страдала,наоборот одевала одежду скрывающую живот. И да кто-нибудь объясните женщине,что эти туфли у неё всегда не в тему и не по протоколу(я думаю).

M

В Лондоне сегодня +5 градусов утром. Днём потеплело до + 7. Ходила в кашемировой водолазке и тонком пальто. На ногах туфли и колготки 50-ка. Ноги замёрзли, хотя хожу от машины в офис и булочную за хлебом метров 150 ... Достану вечером ботинки. Летнее платье и голые ноги, конечно смелый выбор... Мама прилетела на рождество говорит, что холодно и девает легкий пуховик на рубашку. Все платья на ММ сидят крайне неудачно. Почему? 1-они часто откровенно малы. Если готовишь спикера, то знаешь, что женщине платье ( или блузка) берётся по ог груди +2 см на белье. Остальное подгоняется по фигуре. Первое на что обращают внимание это лицо и грудь. 2- если планируется проходка то отдают предпочтение юбке или платью. Брюки сложно хорошо посадить портному да и шанс их забрызгать или при выходе из машины задеть пыль велик. Обувь сложнее - если проходка будет по газону или поляне на каблук фиксируется прозрачная накладка и потом аккуратно снимается. Пальто предпочтительнее прямого кроя на один или два ряда пуговиц. Пальто не должно быть велико. К ог +5 см и не более. Чем дальше расположена публика от проходки или точки остановки для речи, тем ярче должен быть наряд. Если выбирается одежда для межсезонья предпочтение отдают составам с шерстью но облегчённым кроем и полиамидом - что бы не мялось. Сумок два варианта - портфель если бумаги, во всех остальных случаях клатч. Причина проста - оставленную сумку популярной модели легко подменить, а клатч не выпускают из рук. В машине у ассистента всегда есть отпариваетель портативный. Для низа пальто или юбки.

Аватар

«Интересная» все таки герцогиня- традицию ездить на охоту надо убрать, как же,животных убивают. (Кстати не животных, а птиц, если что), а традиция делать реверансы ее, видимо, устраивает. Чего то она не нарушает протокол в этой части. Лицемерие и двойные стандарты.

Аватар

Платье не понравилось, цвет постельного белья и верх несуразный, как у Наташи Ростовой на балу, но длина и вырез к чему??? Пальто отличное, пресмотрела себе такое бюджетное в манго.

Подождите...