Комменты 48

S

А вы думаете, смотря на эти фото, о наших инвалидах, которые зачастую даже не могут выйти из дома, потому что у них коляски нет. Что уж говорить о полноценной жизни или таких радостях, как сходить в ресторан с друзьями или покататься на сёрфе. Для большинства из нас инвалиды - это невидимки, потому что мы их видим очень не часто в нашей жизни.

Аватар

Ник - хртстианин, протестант. Именно вера в Бога источник радости Вуйчича

Аватар

как-то довелось мне его книгу прочесть.. очень трудно. через каждое слово - восхваления христианских общин, религии, организаций и т.д. ни на что не намекаю, но гораздо легче быть сильным и мотивирующим, будучи австралийцем с хорошими льготами и отношением. у нас бы такой человек скорее всего из дома бы не выходил. и ещё как-то видела программу с ним - учился водить машину. специальное приспособление с трубками и прочими наворотами, мол, чтобы детей возить и "хочу сам". получалось плохо и жаль, что никто из съёмочной группы не осадил его хотелки - всё это мило и толерантно и так далее, но сильно сомневаюсь, что любой родитель отпустил бы своего ребёнка в машину с Вуйчичем, который водить не может (факт) и подвергает пассажиров и пешеходов опасности. p.s. не беру в расчёт его лекции, он там деньги зарабатывает. а в книгах и на телешоу чуть более правдив. обычный человек, со своими тараканами и проблемами. молодец, что нашёл хоть какой-то выход, пусть даже и христианскую общину, учитывая, сколько злости и гнева было в нём в годы юности.

Аватар

Очень толерантные комменты)) Я конечно понимаю, женщины прежде всего влюбляются в личность. Как личность он Мега человек, но как мужчина.. Но как интересно жена с ним сексом занимается? Мне не понять такой жертвы.

Аватар

обожаю Ника. он так вдохновляет. а жена его просто героиня!

Подождите...