16 декабря 2018 г. Кронпринцесса Мэри присутствовала на традиционном рождественском концерте Датского национального хора девочек DR Pigekoret и приеме по случаю 80-летия хора. 
Кронпринцесса стала покровителем хора в марте этого года. 

Рождественский дух в большом зале дворца Фредерика VIII, в Амалиенборге

Принцесса Мари присутствовала на открытии нового бутика Mauboussin. 
Mauboussin является создателем тиары Принцессы Мари "Яркие ночи" 

12 декабря Королева Маргрете приняла участие в собрании Королевского датского географического общества под названием «Человек-путешественник - новые знания старых фондов» в Национальном музее.

Принцесса Бенедикт получила "Свет мира 2018" и серебряную иглу по случаю 25-летия почетного членства в ассоциации скаутов Sct. Georgs Gilderne.

12 декабря 2018 г. Королева Маргрете провела рождественский прием для сотрудников и партнеров Королевского двора. 
На приеме присутствовали: Королева Маргрете II, Кронпринц Фредерик, Кронпринцесса Мэри, Принц Кристиан, Принцесса Изабелла, Принц Винсент и Принцесса Жозефина. 

Кронпринцесса Мэри посетила "Раковое совещание" в Ригсхоспитале. 
Раковом совещание - место для больных раком в возрасте от 15 до 29 лет, где предлагается соответствующие возрасту совместные мероприятия и возможность быть со сверстниками.

Кронпринц Фредерик, Кронпринцесса Мэри, Принц Кристиан, Принцесса Изабелла, Принц Винсент, Принцесса Жозефина, Джон Дональдсон и Сьюзен Дональдсон (отец и мачеха Кронпринцессы) посетили рождественский концерт детского хора. 
Кронпринцесса является покровителем хора в который входят около 80 детей и подростков в возрасте 7-18 лет.

Образ Мэри. Накидка от Heartmade
— Кофта от Ralph Lauren
— Юбка и сапоги от Prada
— Сумка от Bottega Veneta
— Подвеска от Katerina Pitzner

Королева Маргрете II присутствовала на гала-ужине Датско-британской ассоциации. 

ВИЗИТ В ЛАТВИЮ - 1 ДЕНЬ . Кронпринц Фредерик и Кронпринцесса Мэри прибыли в Латвию по случаю 100-летия независимости страны.Кронпринц Фредерик, Кронпринцесса Мэри и Президентская чета на приеме по случаю визита в Латвию.

Кронпринц Фредерик, Кронпринцесса Мэри и Президентская чета посетили Национальную библиотеку, где приняли участие в церемонии пожертвования книг по случаю 100-летия независимости Латвии.

Кронпринц Фредерик и Кронпринцесса Мэри посетили сейм Латвии.

— Пальто от Cleas Iversen
— Шляпка от Susanne Juul
— Туфли от Gianvito Rossi 
— Клатч от Bottega Veneta 
— Серьги и браслет от Dulong Fine Jewellery

ВИЗИТ В ЛАТВИЮ - 2 ДЕНЬ 

Копенгаген, Дания. 11 декабря 2018 г. Кронпринцесса Мэри приняла участие в конференции «Ответственность и итоги: гендерное равенство и здоровье женщин для бизнеса и инвесторов».

Принцесса Мари на рождественском вечере в замке Voergaard. Дрённинглунн, Дания . 6 декабря 2018 г.

Кронпринц Фредерик принял участие в сетевом мероприятии Ассоциации экспорта. 5 декабря 2018

Кронпринц Фредерик открыл концертный зал K.B. Hallen восстановленный после пожара 2011 года. 5 декабря 2018

Принц Йоаким посетил военные учения "White Sword" датских военных и союзников.

Кронпринцесса Мэри устроила рождественский прием для партнеров «Фонда Мэри». Дворец Фредерика VIII, Амалиенборг. 4 декабря 2018 г.

Принцесса Мари, как покровитель Церковной помощи Дании, приняла участие в ежегодном рождественском мероприятии для партнеров фонда. Копенгаген, Дания. 4 декабря 2018 г.

По случаю международного дня инвалидности ООН Кронпринцесса Мэри посетила дом инвалидов Тострупа. 3 декабря

ВИЗИТ В ИСЛАНДИЮ

По случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом Принцесса Мари зажгла свечи в память о людях умерших от СПИДа в Дании. Копенгаген, Дания . 1 декабря 2018 г.

С 27 по 28 ноября Кронпринцесса Мэри вместе с министром развития Дании Уллой Тоернаес совершили визит Кению. В ходе визита Кронпринцесса посетила ряд проектов и организаций, которые работают над улучшением прав девочек и женщин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Если вам надоела БКС, то вот вам новости о Датской Королевской семье

00:10, 18 декабря 2018

Автор: thatwoman

Комменты 49

K

Как мне Мэри нра, такая классная красотка, очень позитивная, может рождение на солнечном материке все таки играет роль, скандинавы конечно менее динамичные и без вот такой «тёплой» харизмы

S

Да все королевские семьи надоели. Зачем вообще нужны эти дармоеды, чем там восхищаться-кто-то может ответить на этот вопрос? П.С.Предвосхищая вопрос, отвечу, что в пост зашла, отреагировав на заголовок-чтобы в ответ задать вопрос.

Аватар

"Жаркие ночи", говорите)

Аватар

Хосспади. Они на одно лицо. Различия: у кронпринцессы Мэри волосы гуще и темнее.

Аватар

Тиара какая красота, полюбовалась (и попускала слюни,чего уж там) Образ в голубом очень нежный, но в туфлях по снегу...Хм....

Подождите...