Доброго вам утра! 

Знаю как вам надоела Меганомания, не миновала она и меня. 

Вчера был комментарий от одной сплетницы про такую-сякую Мемочку, которая "кричит на слугу" на одной фотографии. 

В итоге нашла я эту фотографию. 

Это фото с Фестиваля памяти в Альберт Холле. Лицо у Меган тут и правда непонятное. Фотографы застали её в момент разговора с пожилым мужчиной. Но явно не крика. 

Вот фото спустя мгновение с этим же мужчиной, который  не является слугой. По моему это очевидно. 

Что по итогу мы имеем? Получается что некоторые хаят Меган Маркл и придумывают всякую дичь на пустом месте. Обсасывают любое движение герцогини. Любой её жест оценивается негативно и предвзято. Мне кажется это ненормальным. 

P.S кому МеМа надоела, прошу проходить мимо. Я вас в пост не тяну и комментировать не заставляю. Уж извините за назойливость. Но думаю, что некоторым будет все же интересно.

Обновлено 17/12/18 11:00:

Вот ещё одно обвинение в том, что Меган кричит на темнокожего официанта. Я не вижу крика. На одном фото она вообще улыбается этому официанту. Может кто-то и видит агрессию, я не вижу. Вот эти фото: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Если вам надоела МеМа, прошу не посещать сей пост. Пост одного фото.

07:34, 17 декабря 2018

Автор: SilvanaDrago

Комменты 444

Аватар

ММ надо быть как-то посдержаннее в мимике, натянуть английское лицемерное выражение лица, вот например по Кате никогда не скажешь, что она устала, раздражена или плохо себя чувствует.Всегда ровное, приветливое выражение лица.Красивая улыбка.

Аватар

Посты про Маркл собирают больше всего коментов

Аватар

Посты про Маркл собирают больше всего коментов

Аватар

Знала бы МеМа , какие бои идут за её честь и за её нечесть на полях Сплетника))) Я за Маркл. Хочется мне верить, что она всё же хорошая. Хотя спорить с антиМаМами не буду. Я вот Стриженову терпеть не могу, а кто-то её боготворит. Посмотрим, как это кино будет продолжаться. Помнится , когда шли слухи об их свадьбе писали, что враньё. Свадьба всё же состоялась, но сказали, что МеМа обманом и шантажём Гарика к алтарю превела. Теперь вот живот ,говорят, накладной. Ну что ж? Ждём с следующей серии.

Аватар

Автор, причём здесь эти фото и факт что уже 2 человека покидают ее? Она по поведению очень похожа с моей бывшей коллегой-коллега «оторвала» своего тогда ещё парня, сейчас мужа ото всех его друзей на работе и «дома». Выглядело это очень странно, и.к. когда они были вместе-он даже говорил другим тоном, только она оставалась дома или была день в другом филиале-расцветал и был прежним улыбашкой. Но честно говоря всех задолбало что он при ней был очень холод с нами а только ее нет спрашивал «ребят, пойдём те обедать» как в старые прежние времена. Думаю мема педалируют так-Гарри если что вдруг от Кембриджский вдруг услышит-она говорит что Кейт ей завидует, если Вильямом что Гарри скажет-говорит ему «Вилл тебе завидует, хочет такую жену как я». По крайней мере так коллега бывшая действовала.

Подождите...