Спектакль, в котором рассказывается о серьезном кризисе у проживших семь лет в браке Вернера (Андрей Бурковский) и Барбары (Юлия Пересильд), был сыгран на русском языке, а британские театралы имели возможность читать перевод на экранах, установленных с двух сторон сцены.

Организатором показа стал некоммерческий и негосударственный проект M.ART, продвигающий современную российскую культуру за рубежом. "Солнечная линия", номинированный на пять премий "Золотая маска", по пьесе одного из важнейших драматургов современности Ивана Вырыпаева, должны увидеть не только Лондоне, но и во всем мире", - сообщила представитель проекта Алина Котлячкова.

Блоги

"Солнечная линия" в Лондоне

22:36, 16 декабря 2018

Автор: zaida

Комменты 127

Аватар

Я так понимаю, что Буковскому пора Кинг-Конга играть, сходство поразительное, аж загляделась. Юля что-то не дотягивает до обезьяны:-)

Аватар

Фото на фоне милых обезьян. Глупее придумать сложно. Если актеры так увидели картинку

Аватар

Все-таки у Юли очень красивое лицо. А на последнем фото и Капкова симпатичная.

Аватар

Мне так не нравится Бурковский, впечатление от него ровно такое, как от его героя в "Звоните ДиКаприо" - человек не на своем месте за какие-то непонятные заслуги. Ни внешности, ни харизмы.

Аватар

Блин, я не понимаю, почему такой ажиотаж по поводу гастролей Пересильд в Лондон!) это обычное дело, особенно для больших театров, известных драматургов и тд, да даже и не медийные и не суперизвестные ездят. Дело может быть еще и в том, что этот спектакль легко было привезти - всего 2 актера и минимальный реквизит.

Подождите...