Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Кто ходит на концерты Волочковой: схема её "благотворительности"

Вот вы спрашиваете: кто за свои деньги ходит на это. Отвечаю: никто. Поэтому
"великая балерина" придумала хитрый ход: якобы благотворительность. Она
договаривается с губернаторами, мэрами о гастролях в их регионе. Из бюджета
Анастасии Юрьевне за это платят гонорар: от 500 тысяч рублей за выступление.
Взамен она просит согнать в клуб местные детские коллективы: пусть, мол, тоже
поют и пляшут по очереди со столичной звездой. Логика в этом есть: так и
концерт получается по времени нормальным, и зрители в зале есть - какой
родитель не пойдет на любимое чадо посмотреть! Юрьевна просто выходит на сцену
между детским выступлениями. А в финале - танцует вместе с детьми.

Репертуар ее скудный и не меняется годами:танец синего петуха:
Песня "Чувствуй меня губами" в платье с декольте

Затем, согласно райдеру, звезде вручают парочку букетов белых роз от
администрации - а она, как и договаривались, обязательно дает интервью местной
прессе, в которых рассказывает о том, какой губер замечательный человек и как
много он делает ради детей.

Плюс - фотосессия с детьми, обалдевшим, что в их станицу приехала тетя из
телевизора - кто ж не видел, как она собаку пинала!

Дальше - баня с устроителем концерта. В сети есть запись пранкера Владимира Краснова (несколько частей) - он, притворяясь помощником мэра, договаривается с Волочковой и о гонораре, и о том, чтобы она пиарила мэра в интервью, и о ночной бане - чтоб она и он, "без жены":
В итоге все довольны: дети сделали селфи, Настюха получила свои полмилиона,
губер отпилил свою денежку, получил упоминания в прессе и ночь в бане с
девушкой его юношеских мечтаний. Вот только все эти радости - за счет
налогоплательщиков. Поэтому - вы и платите, дорогие. Платите за то, чтобы вот
такому искусству учили наших российских детей.


Обновлено 15/12/18 20:05:
Автор: SvitlanaYak
Схема "благотворительности" Волочковой
21:01, 15 декабря 2018
Автор: SvitlanaYak
