Кто ходит на концерты Волочковой: схема её "благотворительности"



Вот вы спрашиваете: кто за свои деньги ходит на это. Отвечаю: никто. Поэтому "великая балерина" придумала хитрый ход: якобы благотворительность. Она договаривается с губернаторами, мэрами о гастролях в их регионе. Из бюджета Анастасии Юрьевне за это платят гонорар: от 500 тысяч рублей за выступление. Взамен она просит согнать в клуб местные детские коллективы: пусть, мол, тоже поют и пляшут по очереди со столичной звездой. Логика в этом есть: так и концерт получается по времени нормальным, и зрители в зале есть - какой родитель не пойдет на любимое чадо посмотреть! Юрьевна просто выходит на сцену между детским выступлениями. А в финале - танцует вместе с детьми.


Репертуар ее скудный и не меняется годами:танец синего петуха:
 


Песня "Чувствуй меня губами" в платье с декольте
 


Затем, согласно райдеру, звезде вручают парочку букетов белых роз от администрации - а она, как и договаривались, обязательно дает интервью местной прессе, в которых рассказывает о том, какой губер замечательный человек и как много он делает ради детей.

Плюс - фотосессия с детьми, обалдевшим, что в их станицу приехала тетя из телевизора - кто ж не видел, как она собаку пинала!

Дальше - баня с устроителем концерта. В сети есть запись пранкера Владимира Краснова (несколько частей) - он, притворяясь помощником мэра, договаривается с Волочковой и о гонораре, и о том, чтобы она пиарила мэра в интервью, и о ночной бане - чтоб она и он, "без жены":

В итоге все довольны: дети сделали селфи, Настюха получила свои полмилиона, губер отпилил свою денежку, получил упоминания в прессе и ночь в бане с девушкой его юношеских мечтаний. Вот только все эти радости - за счет налогоплательщиков. Поэтому - вы и платите, дорогие. Платите за то, чтобы вот такому искусству учили наших российских детей.


Обновлено 15/12/18 20:05:

Подпишитесь на наш
Блоги

Схема "благотворительности" Волочковой

21:01, 15 декабря 2018

Автор: SvitlanaYak

Комменты 138

Аватар

ППЦ... О_о Полуголая пляшет перед детьми... Нафиг-нафиг такую "благотворительность"...

Аватар

гадкая

Аватар

ну и шмара!!! фуууууууу(самое отвратительное, что корчит из себя святошу!!!

Аватар

Сходите по ссылке в инстаграмм Радуловой и посмотрите в нем съёмку Новогоднего огонька. Это пипец, товарищи. Символы года активизировались(

Y

Какая мерзость....

Подождите...