Ленни Кравиц признался, что он иногда неделями не принимает душ. В недавнем интервью Seth Myers show он рассказал, что недавно он 2 месяца был в отпуске, на протяжении которого он купался очень редко и носил одну и ту же одежду. «После 30 дней непрерывной носки моя одежда так плохо пахла, что мне пришлось постирать ее гелем для душа, оставаясь голым, пока она сохла на солнце» - сказал он, отметив, что после этого он носил ее еще 30 дней подряд.

(интересное начинается на 2:47 минуте)

Кит Ричардс признался, что практически бросил пить около года назад, после того как почувствовал себя неважно. «Я хотел бросить пить – и я это сделал. Я не вижу принципиальной разницы [по сравнению с теми временами, когда я употреблял алкоголь]. Я больше не хочу».

Джастин Тимберлейк снова переносит свои концерты. RadarOnline.com пишет, что причина вовсе не в болезни голосовых связок: он изо всех сил пытается продать билеты. Например, на шоу 4 февраля в Bell MTS Place в канадском Виннипеге осталось около 2 179 билетов, на шоу 7 февраля в Rogers Place в Эдмонтоне – 2 142. На концерт 13 марта в Save Mart Center в калифорнийском Фресно свободно 2 309 места.

В сравнении с продажами билетов других звезд, это очень, очень плохо. Для сравнения: на шоу Арианы Гранде в в Rogers Place в Эдмонтоне, которое должно состоятся 25 апреля следующего года, осталось всего 975 билетов.

Не помогает даже снижение цен: например, на шоу в Торонто цена на билет была снижена с $95 до $55.

Меньше чем через два месяца Адам Левин и Maroon 5 должны выйти на сцену шоу Super Bowl в Атланте – но музыкант, который выступит с ними до сих пор не найден. «Никто не хочет ассоциировать себя с НФЛ» - сказл он в интервью US Weekly – «Мы думал, что Карди Би присоединится к нам. Она долго раздумывала над этим, но и она в итоге отказалась».

Кэри Харт пригрозил мародерам, которые обчищают дома, оставленные хозяевами из-за пожаров в Калифорнии. Супруг Пинк разместил свое предупреждение в инстаграме. Он опубликовал фото людей в масках, с оружием и знаком «Мародеры будут расстреляны на месте». «Если ты мародер, подумай дважды прежде чем вернуться в Малибу», — подписал снимок он.

Кайли Дженнер подала заявку на регистрацию еще одной торговой марки – «KYLASH» - под которой планирует выпускать тушь для ресниц, накладные ресницы и сыворотки [для ресниц и бровей].

Майли Сайрус в интервью Говарду Штрну призналась, что у нее и Лиама Хемсворта был виртуальный секс по FaceTime.

Лиза-Мария Пресли снова вернулась в реабилитационный центр с целью доказать суду, что она может воспитывать своих дочерей и восстановить опеку над ними. «Она знает, что в судебных документах есть неопровержимые доказательства [того, что она употребляла наркотики], и очень надеется, что пребывание в рехабе зачтется ей на суде».

«Последние два месяца она проходила амбулаторное лечение и отказалась от всех вечеринок» - сообщил прессе один из ее друзей.

Лиза-Мария подала на развод с музыкантом Майклом Локвудом еще 2 года назад, каждый из них настаивал на единоличной опеке над их дочерьми - близняшками Финли и Харпер. В 2017 Лиза подала в суд документы, в которых обвинила экс-возлюбленного в педофилии. По ее словам, она обнаружила в компьютере Майкла шокирующие снимки и видеоролики с участием их дочерей, которые позировали полностью обнаженными. Лиза-Мария решила вызвать полицию, а стражи порядка, в свою очередь, обратились в органы опеки. В итоге малышки попали в детское психиатрическое отделение Центра социальной защиты штата Калифорния, после которой жили под опекой своей бабушки Присциллы Пресли.

Карл Лагерфельд признается, что в течение всего дня получает фотографии своей кошки Шупетт, которые делают его горничные (непонятно правда, как это сочетается со словами Карла о том, что он не пользуется смартфоном).

За 2018 год на сайте Pornhub было более 300 000 запросов по словосочетанию «Дональд Трамп» =)

Селена Гомес готова вернуться на сцену. Она планирует сняться в телевериии мюзикла «В высотах»: она «здорова, голодна и готова приступить к работе».

Бойфренд Ники Минаж сделал ей предложение, о чем она написала в своем инстаграм. Поклонники Ники неоднозначны в своих комментариях (учитывая прошлое ее парня). Под фото кроме пожеланий счастья (и детишек побольше) появилось много негативных комментариев: «Я бы тоже был счастлив, если бы вышел из тюрьмы после срока за изнасилование», «Он разведется с тобой и заберет половину твоих денег».

Мэтт Дэймон был замечен с бывшей девушкой Бена Аффлека Линдсэй Шукус, с которой тот расстался год назад – они вместе покинули ресторан Lattanzi поздним вечером вторника. На вопрос одного из журналистов, что их связывает, Мэтт ответил, что он «готовился к субботнему шоу в прямом эфире в эти выходные, одним из продюсеров которого является Линдсей».

Карди Би окончательно простила неверного мужа, с которым еще недавно собиралась разводиться – если после объявления о разрыве она везде появлялась без обручального кольца, то на съемках последнего клипа Money она снова надела его:

Ее супруг, хип-хоп исполнитель Offset публично попросил ее вернуться, подчеркнув, что "он не спал с этой девушкой, хотя она и развлекала его" (что бы это не значило)):

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости с портала naughtygossip

19:32, 15 декабря 2018

Автор: Ummy

Комменты 37

Аватар

Почему-то верю Мэтту Деймоном,ну вряд ли он бы позарился на бывшую друга...Красивая жена,если бы и хотел изменить,то нашёл бы кого получше...

Аватар

Какие же размалеванные негры страшные.....вечны бухие или обкуренные рэперы...никогда не пойму их фанатов....

Аватар

О нет, только не Мэтт Деймон... Я всегда была убеждена, что он супер-семьянин, думала, ну вот, хоть кто-то в этом гадюшнике, в котором все под одним одеялом

Аватар

Не поняла про нфл- это же мега престижно выступить на superbawl! Там же ротации сумашедшие. Бред какой-то

Аватар

А где это Селена Гомес? Она через переводчик набрала фразу на русском "вы прекрасны".

Подождите...