Дело было вечером, делать было нечего. Листала ленту инстаграма, в рекомендованных наткнулась на видео Димы Билана в компании каких-то двух девушек.

Барышни показались мне знакомыми, присмотревшись получше, разглядела в них двух финалисток последнего сезона "Холостяка". Да-да, того самого с участием Егора Крида. Зовут их Вика Короткова и Даша Клюкина. Самое интересное, что на проекте девушки совершенно не ладили - оно и понятно, туда идут "строить свою любовь", а не дружбу дружить. Но сейчас, покопавшись в профилях обеих, я удивилась - судя по фото и видео, они теперь закадычные подружки не разлей вода. 

Как они подружились, что послужило причиной - не ясно, да и не столь важно. Короткова лично меня заинтересовала по другим причинам. Ещё при просмотре "Холостяка" (да-да, водится за мной такой грешок), я была в неком ступоре, когда в первом выпуске Виктория пришла на проект и сразу в лоб заявила, что она официально состоит в браке. То есть, её совершенно не смутил штамп в собственном паспорте, когда она собиралась на проект к своему потенциальному жениху. Я пошла, порылась во всемирной паутине и наткнулась на такую информацию: с бывшим мужем Виктория познакомилась в 11 классе. Молодой человек из ее родного города Калининграда по имени Михаил Рожнов, который был старше ее на 9 лет. 

Через год они поженились и прожили вместе 5 лет. По собственному признанию Коротковой, до 22 лет она не работала, ничего не делала для собственного развития и не представляла свою жизнь без путешествий. Имея много свободного времени в распоряжении, девушка активно вела страницу в инстаграм, постоянно выкладывала эффектные фотографии и обзавелась множеством подписчиков. К слову, сейчас на неё подписано около миллиона человек. 

Причиной разрыва отношений стали постоянные измены со стороны мужа. В одном интервью Виктория говорила, что из-за стресса начала быстро терять вес, едва не докатившись до анорексии, но в последний момент смогла взять себя в руки и привести собственный организм в норму. История довольно печальная и стандартная, если рассматривать её под одним углом. Но порыскав на некоторых сайтах, где велись оживлённые дискуссии ещё во время "Холостяка", я наткнулась на подобные комментарии:

Не знаю, насколько эта информация правдива и можно ли ей верить. Уже будучи на проекте, ближе к финалу Короткова официально развелась с мужем, но ей это особо не помогло - Крид всё равно выбрал вторую финалистку. А ведь Вика очень старалась, даже тату на руке набила в его честь.

Видно не судьба, видно нет любви. Но Вика горевала не долго. Уже буквально через месяц в сети поползли слухи о её отношениях с братом Тимати - Артёмом Юнусовым. Молодых людей часто видели вместе на различных мероприятиях, плюс они выкладывали фото и видео из одних и тех же мест в одно время. К слову, Вика успела потусить и с избранницей самого Тимати Анастасией Решетовой.

Примерно в августе появляться вместе на публике они перестали, а Юнусова вскоре заметили в компании других девушек. Но, опять-таки, долго выжидать Короткова не стала. Буквально в конце лета в сети все начали обсуждать её возможный роман с футболистом Фёдором Смоловым. Никаких фото или видео, подтверждающих это, нет, но не зря говорят, что дыма без огня не бывает. Смолов и Короткова подписаны друг на друга в инстаграме, активно лайкают фото и переодически оставляют под постами различные двусмысленные комментарии. Федю заочно что ли тянет к девушкам с именем Виктория?

Ранняя биография Коротковой тоже довольно насыщенная. В 16 лет девушка приняла участие в городском конкурсе красоты «Мисс Калининград», вышла в финал и заняла второе место. В 18 лет Виктория снова попала на состязание, но уже на национальном уровне – боролась за звание «Мисс Россия». Тогда ей не удалось войти даже в первую двадцатку участниц.

Сейчас Короткова активно сотрудничает со многими модными брендами, принимает участие в фотосессиях и часто посещает различные светские мероприятия. Короче говоря, после "Холостяка" её карьера пошла в гору.

А видео, с которого и начался мой интерес к этой барышне, связано с недавним выходом клипа Димы Билана на песню "Молния". Вика сыграла там второстепенную роль, в то время как Дарья Клюкина стала главной героиней.

Такие вот пироги. 

Блоги

Ху из Виктория Короткова?

23:15, 14 декабря 2018

Автор: DinDi

Комменты 69

Аватар

Странную роль ей в холостяке прописали. По-женски она вела себя абсолютно правильно, в отличии от Клюкиной, а победила Дарья, которая вот только пятки Егору не лизала. Или нам не показали.

Аватар

Интересно, почему они с Клюкиной подружками стали? Если учесть, что после шоу Даша вроде с Егором в отношениях была...

Аватар

Помню ее из холостяка, действительно красивая, но очень глупая и пустая донельзя, Егорка на ее фоне прям пипец огонь и философ казался. Та же Даша намного сообразительнее, хотя по внешним данным, на мой взгляд, проигрывает.

Аватар

ой, эти губы вездесущие, не буду оригинальной: худенькие девушки с длинными волосами, накаченными губами и нарисованными бровями ну очень похожи, так их много сейчас... да и истории часто под копирку: обычная или бедная семья, конкурсы красоты, встреча с богатым мужчиной, поиски славы, путешествия, инстаграмы...

Аватар

А не пойти ли на Холостяка?:)))))

Подождите...