В канун рождества многие бренды снимают рекламу духов / парфюмированной воды. Сплетня прямиком со съемочной площадки одной из них:

«Я никогда не работал с ней до этого и не знал, чего ожидать. Но все прошло отлично, она настоящий профессионал! Она держалась отстраненно с людьми со съемочной площадки – не холодно, но и не слишком дружелюбно. На самом деле, между ней и одним из членов команды вспыхнула искра -  часть одного из съемочных дней они вместе провели в ее трейлере».

Звезда рекламы – известная актриса, у которой есть муж/парень/жених.

Предположения: Дженнифер Лоуренс / Джулия Робертс / Шарлиз Терон / Натали Портман

Этот высокий и очень известный спортсмен остается интересен для публики несмотря на то, что завершил свою карьеру. Он обожает находиться в центре внимания – его необычная внешность и манеры, экспрессивные поступки помогают ему до сих пор быть на первых полосах.

Он заработал миллионы, но сейчас он близок к разорению. Он часто посещает один из городов в Южной Калифорнии.

«Он часто приезжает сюда, но не останавливается в отелях, предпочитая жить у приятелей. Его часто видят в местном баре, где выпивает за счет своих приятелей. Несколько недель назад я видел его на местном рынке, где он покупал продукты. Я ждал в очереди за ним – при оплате у него возникла какая-то проблема с кредитной картой. Он поболтал с кассиром пару минут и ушел с продуктами, не заплатив за них. Я подслушал, как кассир сказал своему коллеге: «Зря ты чувак, его кредитка никогда не работает!». Мне было жаль его».

(сплетня опубликована в июле 2017 и не разгадана до сих пор)

Предположения: Деннис Родман

Кто из радиоведущих уже не раз в прямом эфире ставил ультиматум женщинам-продюсерам: «Покажите свою грудь, или я не буду ставить следующую запись – и Вы будете виноваты в том, что нас снимут с эфира»?

Предположения: Говард Стерн / Крис Эванс

В то время, как СМИ неоднократно писали, что эта известная пара обручится на рождество, на самом деле все иначе: «он был удивлен, прочитав об этом прессе. Она ему очень нравится, но он не покупал кольцо и не планировал их помолвку. Он не хочет торопить события и совершенно не понимает, откуда в СМИ попадают подобные истории».

Означает ли это, что в ближайшие несколько недель мы не услышим об их помолвке? Скорее да, чем нет.

Самые популярные предположения: Алекс Родригес и Дженнифер Лопес / Блэйк Шелтон и Гвен Стефани / Джо Элвин и Тейлор Свифт / Аарон Роджерс и Даника Патрик / Крис Мартин и Дакота Джонсон

После того, как Кевин Харт отказался вести церемонию Оскар в 2019, встал вопрос, кто же будет ведущим церемонии.

«Было предложено множество имен, но среди них почти не было женщин. Когда кто-то спросил что-то вроде «Эй, а почему в списке только мужчины?», все наперебой начали говорить, что ведущий должен быть забавным и мало женщин, которые могли бы справиться с этим. Они крупно повздорили, после чего начали предлагать возможные варианты женщин-ведущих. Получился очень короткий список – всего четыре имени».

За последние 30 лет всего 3 женщины были ведущими церемонии: Вупи Голдберг, Эллен Дедженерес и Энн Хэтэуэй.

Предположения: Эми Полер / Эллен Дедженерес / Кристен Уиг / Кейт Маккиннон / Тина Фей / Кристен Белл / Мелисса Маккарти

Эта известная певица постоянно рассказывает, как правильное питание и тренировки помогают ей быть в форме. Но у нее совершенно другой способ контролировать свой вес!

«Она частенько приходит в ресторан, заказывает здоровую еду – но не притрагивается к ней. Она болтает со спутниками и пьет воду, иногда режет пищу на своей тарелке – но не более того. Блюдо почти всегда возвращается нетронутым».

Поэтому она стройнее, чем мы ее помним несколько лет назад.

(сплетня опубликована в марте 2018 и не разгадана до сих пор)

Предположения: Ариана Гранде / Мэрайя Кэри / Виктория Бекхэм / Кэрри Андервуд

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:48, 15 декабря 2018

Автор: Ummy

Комменты 39

Аватар

Я бы с удовольствием посмотрела на Мелиссу на Оскар. Ну и фанаты бодипозитива, думаю, тоже

Аватар

А какой марки вся эта чудесная одежда/обувь на Виктории? Я б все купила)*смалик с сердечками*

Аватар

Смотреть на еду на тарелке и пить воду, на это способна только В.Бэкхем и ее завернутый на тощей фигуре мозг.

Аватар

Какое лицемерие. Существует большое количество женщин-комиков и комедийных актрис. Многие из них легко справились бы с ведением Оскара.

Аватар

Очень хочется узнать разгадку первой сплетни. И фото "кого-то из команды". И видео. У меня слишком много хотелок?

Подождите...