Эти звезды еще очень молоды, но об их расставаниях и примирениях пишут уже не один год. Они встретились на съемках и влюбилась друг в друга. Оба были здоровы.

Потом она подсела на алкоголь и наркотики, и он бросил ее. Когда она вылечилась от пагубных привычек, они сошлись снова.

Сейчас они опять на грани разрыва. «Она ничего не может с собой поделать – ей нравится употреблять наркотики и вести себя развязно. Она пытается измениться ради него, но не может долгое время вести себя как паинька. Он слишком скучный для нее. Не так давно они обсуждали, что оба хотели бы завести ребенка – но это в прошлом. У них бывали недели, когда они даже ни разу не разговаривали».

Предположения: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Телеведущие покидают шоу, которое сделало их известными по нескольким причинам: у них на руках есть более интересное предложение от другого телеканала, им становится скучно, они хотят уйти на пенсию или рейтинги шоу катастрофически упали. Но не в этот раз!

«Если бы все зависело только от [этой телеведущей], она бы навсегда вела это шоу. Руководство канала готовится уволить ее. Никто не говорит это вслух, но причина в её возрасте – ее зрители стареют вместе с ней, в то время как боссы хотят привлечь более молодую аудиторию, а это значит, что им нужна ведущая сильно моложе ее».

Насколько моложе? Минимум на 20 лет.

Предположения: ведущая Live with Regis and Kathie Lee Кэти Ли Гиффорд

Эта очень известная семейная пара недавно едва сдерживалась, чтобы публично не поскандалить.

«Они сидели за одним столиком, не разговаривая – они даже не смотрели друг на друга. Только когда кто-то хотел сфотографироваться с ними, она улыбалась, подсаживаясь ближе к мужу. Кадр сделан – и она снова поворачивалась к мужу спиной».

Чем же был так увлечен весь вечер ее муж – известный спортсмен? «Большую часть вечера он болтал со своим лучшим другом, который сидел рядом».

Предположения: Дэвид и Виктория Бекхэм

Эта кинозвезда из старой гвардии недавно остался один. Значит ли это, что у него нет никого? Нет.

«У него есть место для любви в Нью-Йорке, куда приходят совсем юные девушки. Сотрудники здания и его соседи отмечают, за последний месяц их было минимум трое. Они приходят вечером и исчезают с рассветом. Они не похожи на профессионалок, но в этом никогда нельзя быть уверенным до конца».

Может быть, он всего лишь проводит пробы для участия в новом фильме? Несмотря на его преклонный возраст, у него запланировано несколько проектов.

Предположения: Роберт Де Ниро

Эта телезвезда, которая прославилась благодаря участию в ситкоме, сейчас переживает не лучшие времена.

«Он почти разорен. Сейчас он периодически выступает. Недавно у него должен был состояться концерт, который в последний момент был отменен, по официальной версии – из-за лесных пожаров. Но это не так: выступление было отменено, потому что практически все билеты остались не раскупленными. Они продали так мало билетов, что выручка не могла покрыть даже его стоимость перелета! Он был очень расстроен и напился той ночью. В последнее время он часто напивается».

Он всегда был странным парнем, но проблемы с выпивкой окончательно добили его.

Предположение: Дастин Даймонд / Мэттью Перри

Эта компания заплатила миллионы этой молодой звезде за рекламу. Сейчас они очень сожалеют об этом.

«Она должна была сделать [эту марку] популярной среди молодежи – ее большое количество подписчиков в социальных сетях должно было отлично поспособствовать этому. [Руководство компании] не довольны ROI рекламной компании, что неудивительно: большинство ее подписчиков в инстаграм фальшивка».

Предположения: Селена Гомес и COACH

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

16:11, 14 декабря 2018

Автор: Ummy

Комменты 53

Аватар

Автор, спасибо! Вы нас балуете.

Аватар

когда у кендалл дженнер и хадидов наконец-то тоже откроют фальшивых подписчиков? ведь и ежу понятно, что львиная доля их голосов - это боты.

Аватар

Не хочу верить про Мэтью Перри, нравится он мне, навеки Чендлер!))

Аватар

Мне понравилось, что девушки приходят к Дениро «может быть для аудиенции, поскольку у него много проектов» поздно вечером и уходят на рассвете. Интересно, что же это за проекты такие?))))

E

Из Майли опять лепят оторву, пока она со своим хорошим мальчиком карьера не идёт. Опять хотят повторить успех плохой девчонки

Подождите...