Источники, приближенные к Сергею Шнурову, сообщают, что он отдал новоиспеченной жене Ольге Абрамовой финансовые дела группы. Несмотря на то, что Ольга дочь миллионера металлургической отрасли Валерия Абрамова, она проявляет удивительную склонность к экономии по отношению к зарплатам музыкантов «Ленинграда».

До недавнего времени Сергей Шнуров гастролировал в большой компании музыкантов – около 10 человек. Сохранится ли такая численность в будущем, неизвестно - Ольга предлагает уволить часть музыкантов. Ранее каждый из участников группировки получал гонорар, превышающий 100 000 рублей. Один корпоратив «Ленинграда» мог стоить 11 млн. рублей. 50% этой суммы музыканты делят между собой. Каждый, таким образом, получает неплохую сумму. Однако Ольга считает, что такие суммы слишком большие и их можно сократить. Сергей, не проявляющий желания разбираться в финансах, поручил расчеты Абрамовой.

Ранее бухгалтерию вел директор группы по имени Денис, который был с музыкантами почти с самого начала их совместной деятельности.

С этой информацией не совсем согласен друг Шнурова Стас Борецкий. По его словам, это может быть слухом от самого Сергея, так как он любит давать повод журналистам и недоброжелателям лишний раз его обсудить. 

Источник: versiya.инфо

Блоги

Грядут перемены?

02:43, 14 декабря 2018

Автор: Ummy

Комменты 98

Аватар

Как мужчина и артист мне неприятен, но на Голосе хорошо себя показал.

Аватар

Сомнительная новость, скорее всего пиар. Я не фанат его интеллекта и глубокомысленных потуг, но отказываюсь верить, что он настолько идиот, что бы не дорожить музыкантами. Женщины в его жизни приходят и уходят, а сложившийся коллектив это святое.

Аватар

за юбку спрятался щегол

Аватар

Ну нет, хочу заступиться. Ни разу не поклонница Ленинграда, но оказалась летом на их выступлении. И я удивилась, какие они молодцы, и солистка поёт, и музыканты профи, и Шнур с толпой работает, и общее впечатление, что на сцене профессионалы)

Аватар

Девочки, была я на концерте этой "группы". Парад уродцев, циркачей-фриков. Абсолютно пепрофессиональные уставшие некрасивые люди. Пели все с фальшью, девушка солистка не дотягивала до верхних нот, как и Пузо, пел "пеиушком", основная масса с лишним весом в специально облегающей блестящей одежде "по приколу" либо в растянутом домашнем мятом трикотаже цвета "застиранный белый". Сам Сергей в свободных шортиках серый меланж ставил ногу повыше и были видны его старческие бледные бедра (Я не верю что ему 45!) Выглядело все это капустником бухгалтерии

Подождите...