Дженна в Центре исполнительских искусств Уоллис Анненберг в Беверли-Хиллз, 13 декабря (поддержала Стива, когда он играл роль Джейми Love Actually Live)

Дженн покидает тренировочный зал в Лос-Анджелесе, 12 декабря.

Дженн представила свою коллекцию совместно с Danskin На SIX: 02, 6 декабря.

 

Блоги

Дженна Деван. Последние обновления

17:14, 13 декабря 2018

Автор: LenaNN

Комменты 39

Аватар

Не без этого. Сексуальный и классный, всегда удивлялась, как с такой комплекцией он может так двигаться. Но, он простачок на ее фоне.

Аватар

Вот ещё когда они поженились с Ченнингом, была такая мысль, что она принцесса, а он свинопас. Спустя годы как то это стало очевидно.

Аватар

Где расцвела то, похорошела? Она всегда так выглядела. Джена уж точно не из тех, кто унылая и в застиранных трениках на люди выходит. Сейчас просто больше пытается на себя внимание обратить

K

раньше её вообще не замечала, а сейчас увидела какая она яркая

Аватар

Фигура у нее, казалось бы - широченные плечи, шея тоже шириной с лицо, попа узенькая, но все это вместе смотрится хорошо. Так что в очередной раз убеждаюсь, что фигуры настолько разные у всех... и если разбирать по частям любую фигуру, можно найти нескладные детали. И сразу везде стало ее много, в сериальчике сниматься стала, по-моему канал свой на ютьюбе есть, как только развелась замелькала, муж что ли угнетал, что не было времени на себя?

Подождите...