Коллеги по фильму Vox Lux Натали Портман и Джуд Лоу в рамках промо-тура дали интервью, известное как WIRED Autocomplete Interview. Формат данного интервью подразумевает ответы на вопросы, интересующие интернет-пользователей: актеры получили список вопросов, которые наиболее часто задавались в поисковых сервисах. 

Так, Натали Портман отвечала на вопросы о своем образовании, что же она изобрела, когда стала веганом, а Джуду Лоу снова пришлось прокомментировать свою таинственную роль в фильме студии Marvel. 

Ответы на эти и многие другие вопросы в интервью ниже:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джуд Лоу и Натали Портман ответили на вопросы о себе

16:56, 13 декабря 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 47

Аватар

Офигеть, какая между ними химия. Я такой живой и игривой Натали давно не видела. Видимо, правду говорят, что Натали была в Джуда влюблена со времён съёмок "Холодной горы" ещё (а если припомнить "Близость", так и вообще кажется, что у них был роман или хотя бы секас). Джуд охрененно обаятельный и очень привлекательный, с годами только расцвел. Не знаю кому как, но мне Натали рядом с ним больше нравится, чем в паре с кем бы то ни было. Пара была бы просто атас.

Аватар

обожаю натали,умна,красива,талантлива,остра на язык.жаль всегда плохо одета,а ведь из нее практически икону можно ведь слепить.но по-видимому у натали другие приоритеты. джуд всегда мяу,несмотря на все скандалы))буду его любить даже если он перетрахается со всеми нянями в этой вселенной ))

Аватар

Из этой серии самое прикольное интервью у Ханнама и Малека. Умудрились совершенно ничего рассказать про себя, но зато было весело.

Аватар

Приятное видео какое! А Джуд - отец герой, хотя до Цыганова не тянет )))

Аватар

Можно хотя бы примерный перевод их интервью?

Подождите...