На  наших и  зарубежных  форумах  я   заметила  очень много  отрицательных  комментариев  и  раздражения  по  поводу  того,что  Меган  Маркл  слишком  часто  трогает  беременный  живот.  Захотелось  сделать  небольшую подборку  беременных  представительниц  королевских  семей, которые в  свое  время  наслаждались своим  положением,но  все-таки  не  получали  столько  упреков  из-за этого.

Герцогиня Кембриджская:

Княгиня  Шарлен:

Кронпринцесса  Дании  Мэри:

Шведская  принцесса  София:

Шведская  кронпринцесса  Виктория:

Подпишитесь на наш
Блоги

Не только ММ...

16:15, 13 декабря 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 207

R

Если уж вы нам так "подсовываете" Кейт,то скажу,что у неё трое детей и в разы больше выходов и всего лишь несколько фото,да притом она просто положила одну руку на живот или придерживает платье,а Меган сколько бы раз не выходила,столько за живот и держится,при этом двумя руками и даже когда это уже абсурдно выглядит,если не сказать большего,бесперерывно

R

Ну вы сравнили,фотосессии,случайные кадры и когда все время по любому поводу,при каждом выходе постоянно держаться за живот,вообще не получилось автор "не верю"

Аватар

Ну справедливости ради надо отметить, что здесь много фото, где руки не обхватывают живот, а просто находятся рядом, например у Виктории. А Катюха так держит руки потому что банально удобно. А вот Маркуша только что не баюкает свое пузо...

L

Очень много ее фотографий, она всюду. На какой сайт не зайду везде вылезают ее фото и новости о ней с описанием каждого ее действия. Была сегодня в детском магазине, издалека на рекламе женщины с грудничков привиделась ММ:))) Не трогала бы живот постоянно, а держалась бы за ухо, чесала бы, например, руку, то и фото были бы соответствующие, и всех бы раздражало эти действия.)) Сама дважды мама, и понимаю как это приятно и важно иногда трогать живот, но она его так придерживает, как будто пытается его удержать).

Аватар

Сравниииили, у каждой по паре фоток, а у большинства двое и больше детей. Да и мероприятий там было намноооооого больше.

Подождите...