Да простят меня все, кому уже успела надоесть эта тема. Но проигнорировать это замечательное фото я не могла. Какая любовь, какая романтика! Слёзы на глаза наворачиваются. 

Ну не прелесть ли?

Блоги

С любовью, из Бутырки!

14:25, 13 декабря 2018

Автор: DinDi

Комменты 75

Аватар

Давно давно я попала ее инстаграмм из-за прекрасного попугая..Авторы постов про мамаев -Алана ..в этой семье только попугай стоит вашего внимания..прекрасный он))))

Аватар

Почему-то вспомнила, как пару лет назад 14-ого февраля вечером получаю звонок от курьера: «я везу вам букет». Ну я обрадовалась, так как находилась в неопределённых отношениях и к 9 вечера, не дождавшись букета, уже решила, что мой тугодум проигнорировал праздник. И вот сижу жду, а курьер в пробках стоит. В общем часам к 11 вечера добрался и вносит такой огромный букет, что я аж прифигела. Думаю: «ну вот наконец мой мужик отличился». Открываю открытку, а она адресована некоему Джону от другого мужика. Курьер перепутал букеты. В общем побежал к машине и принёс мне мой, тоже хороший букет, но с джоновым явно не сравнить: его мужчина был более романтично настроен :(((

Z

Сама себе букет прислала, сама обрадовалась

Аватар

А Боне отправил?))))

Аватар

Опечатка там. Должно быть "с любовью. Твой муж утырок"

Подождите...