Прослушав интервью Рудковской, которое любезно предоставила Lait, почему то вспомнила интервью от 08 октября 2008 года. 

"Вчера, во вторник, 7 октября, у супругов состоялся суд по разделу совместно нажитого имущества.

- У Яны Александровны и Виктора Николаевича был брачный контракт, но Батурин не выполнял его условия. В связи с этим мы подали иск, - рассказала  адвокат Рудковской Татьяна Стукалова.

Вчера суд обязал Батурина Виктора Николаевича выплатить Рудковской $5 млн, передать все права на Дмитрия Билана, которые у него остались, передать в собственность здание в Сочи, которое сейчас оценивается в $20 млн и выплатить ей 26 млн рублей долга.

То есть экс-супруг должен передать Яне порядка $26 млн. Это все - в погашение брачного контракта.

- Я довольна решением суда. Считаю, что это решение справедливое, - сказала Яна Рудковская. Напомним, что Рудковская обручена с известным фигуристом Евгением Плющенко".  

Так же сплетницы часто задают вопрос, а где же старший сын, Андрей?

Оказывается ещё в мае 2010 года Яна Рудковская лишилась права воспитания своего старшего сына Андрея Батурина. Такое решение принял Пресненский районный суд города Москвы. Выяснилось, что Рудковская не является биологической матерью мальчика, поэтому право воспитания переходит к ее бывшему мужу, крупному бизнесмену Виктору Батурину. Стоит сказать, что спор между экс-супругами о месте жительства детей длится довольно давно. Ранее Рудковская сама инициировала производство в Тверском суде, но это не принесло результата. 

"Решение Пресненского суда абсолютно логичное, - заявил Виктор Батурин. - Рудковская уже три года пытается оспорить место проживания моих детей. В рамках этого процесса Пресненский суд аннулировал ее право на материнство, и теперь в споре останется только один из мальчиков". "Вся эта история пришла к концу. Дети выросли и высказали свое мнение", - подчеркнул предприниматель". 

Получается, старший сын уже давно проживает с отцом?

P.S.. На фото две бывшие лучшие подруги Салтовец и Рудковская.

Подпишитесь на наш
Блоги

Self Made Women

14:12, 13 декабря 2018

Автор: frenzied_passion

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...