К чему все это все? Какой у нее срок? Фото ниже 20 октября.

Подпишитесь на наш
Блоги

The Fashion Awards 2018 by HRH Duchess of Sussex

00:29, 12 декабря 2018

Автор: grafinya

Комменты 100

Аватар

Не устали еще размер живота обсуждать ? Люди разные , алё. Я когда поем , у меня живот раздувает так, что как у Мег становится.))))А по утрам почти плоский. Типы фигур у всех разные. Кейт астеник. Она тонкокостная. Меган крупная, у нее широкие плечи , квадратная талия.Ясень хрень , что при беременности и расслабоне , у нее будет расти живот . До беременности она себя по любому сильно ограничивала в питании + спорт, сейчас расслабилась , вот и несет ее. У нашей родственницы живот на 9 месяце был как у некоторых в 4 , чуток вышел и все , потому что она вообще не ела , всего раз в день, боялась разнестись. Другие набирают за беременности до +30 кг. Не нужно всех под одну гребенку со своим - а вот у меняяя...И да , рожать весной - это не обозначает апрель - май.Она может и в ночь на 1ое марта родить и это будет ВЕСНА.

Аватар

Мне почему-то кажется ,что срок там больше ,не тот,что объявили Понятно ,что она беременна

N

Вы что реально про накладки? Ну что за бред! Я давно над такими комментариями потешаюсь, не думала что кто-то всерьез так считает. Отекла, поправилась - видно же. Все индивидуально. "Вы не забыли, что я беременна? Нет. Но я всё равно напомню!" Это да. Но в том, что Меган действительно беременна у меня сомнений нет.

H

Все-таки вопросы про живот ММ это прям тест на адекватность и знание каких-то самых элементпрных основ женской физиологии.

Аватар

Она худая, поэтому живот рано вырастает. Вспомните Портман, которая на 5 месяце выглядела словно вот-вот родит. А первые месяцы мышцы пресса держали хорошо, спасибо йоге.

Подождите...