Очень мне жаль Милану Тюльпанову. Хлебнула она горя с Кержаковым. И продолжает хлебать большой ложкой. Но самое ужасное - будет продолжать хлебать. Не с Кержаковым уже,  конечно, но с другим так точно.

Сложилось общее мнение, что жила-была милая девочка Милана у бесконечно любящих родителей. Папа-сенатор, мама просто красивая, дети катаются, как сыр в масле. Полное благополучие. Счастье счастливое.

Но как вышла из-под  родительской опеки юная красавица да сразу замуж за тирана, так и начались беды. А после смерти влиятельного отца так и вовсе попала в страшную сказку. 

А вот и нет!

Наткнулась на днях на передачу на Ютубе одной питерской блогерши. Программка так себе. Но в гостях - наша Милана. Посмотрела и поняла, что у девочки с самого детства проблемы и куча комплексов.

Оказывается, Милана перенесла три ринопластики. А всё потому, что какая-то левая девочка в детском лагере однажды сказала, что на месте Миланы изменила бы себе нос. 

Ещё одна девочка не так давно сказала Милане. что ту портит шрам на брови. И это стало причиной новых комплексов.

"Я делала все пластические операции от неуверенности в себе, от того, в школе меня дразнили или того, что люди, которые были для меня авторитетом, могли сказать какие-то фразы, и это меня цепляло. Я очень рано начала сидеть на диетах".

Нос при этом Тюльпановой до сих пор не нравится, но делать четвёртую операцию нельзя уже по медицинским показаниям. Красивая же девка, откуда столько тараканов?

Также Тюльпанова поведала, что до Кержакова встречалась с парнем, помешанном на ЗОЖ, который постоянно критиковал девушку за неспортивную фигуру, просто тиранил.

Скажите, может ли так комплексовать из-за пустяков и выбирать себе в качестве партнёров чудаков на букву М девочка из благополучной и любящей семьи? Что-то мне подсказывает, что нет. Не всё было в семье Тюльпановых так, как мы привыкли считать.

И слухи про денежную компенсацию, которую Тюльпанов затребовал с Кержакова за побои дочери, не кажутся уже слухами.

Никогда особо не интересовалась личностью Миланы, но после этой ютуб-программы иначе посмотрела на эту молодую женщину. Налицо синдром жертвы. Ещё вынуждена признать, что Тюльпанова в свои 25 очень, просто непростительно глупенькая.

"Я долго общалась с психологом. Надеюсь, она не посмотрит эту передачу. Она вроде бы сама по себе чисто внешне не могу сказать, что привлекательная сильно женщина, но при всём при этом у неё такая харизма, такая внутренняя уверенность, настолько себя круто позиционирует"...

Она вообще слышит, что говорит?

Вот та самая передача, которую не сильно привлекательная психолог наверняка всё-таки уже посмотрела. Спойлер: вы скорее всего уснёте.

Кстати, сейчас сама Милана ведёт передачу "Мягкая сила" на питерском телеканале. Интервью с известными женщинами. Скучно, непрофессионально, неэмоционально. Заторможенная Тюльпанова воспроизводит по порядку кем-то написанные вопросы, совершенно не чувствует собеседниц, выглядит крайне неуверенно. Может быть, со временем освоится. Надо Милане взрослеть. Пора уже. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Милану

00:08, 12 декабря 2018

Автор: Silly_Thing

Комменты 171

Аватар

думаю после вашего поста у нее станет на один комплекс больше

Аватар

Наверное всё идёт от мамы. Где-то проскочила информация что сейчас Милана не общается с матерью то есть ц неё нет никакой поддержки. А была ли она в детстве? Скорее всего тоже нет

I

В семьях таких уважаемых людей нормальные дети не вырастают, к сожалению((( Папка всю жизнь деньги зарабатывает, а в этой среде это обязательно связано с кабаками, охотами и шл...хами... а от жены и дочери деньгами откупается. В семье моим знакомых именно так. Плюс мать постоянно устраивает скандалы, что муж ей изменяет и жизнь всю испортил. Дочь это все наблюдает уже 15 лет

Аватар

ну вот какбэ ей не 15 лет и она при деньгах, т.е. уже можно стряхнуть с полки моск, включить его, проработать с психологом все свои проблемы и гордо дать по мячам кержака. но нет, будет ходить-страдать и 10500 раз прыгать на грабли

B

это вам нужно взрослеть по настоящему, а не по совсковски.

Подождите...