Новые скульптуры в Мадам Тюссо

Кейт и дети

На днях Кейт, держа за руку Шарлотту, ошеломила местных выпивох, зайдя в лондонский бар "Феникс".Мэгги МакКинни, регулярно бывающая в пабе, сказала MailOnline : «Я сидела на своем обычном стуле, и когда я поднял глаза, я увидела #КейтМиддлтон, я имею в виду герцогиню Кембриджскую и ее дочь принцессу Шарлотту. Малышка просто зашла с мамой в туалет. Они были в пабе не более десяти минут. Кто-то подошел к бару и спросил, не может ли девочка пойти в туалет, а потом они пришли. Они кажутся очень милыми, абсолютно нормальными. Принцесса Кейт держала руку дочери. Принцесса Шарлотта была просто как любая другая маленькая девочка». 
Регулярные посетители и сотрудники были ошеломлены: «Это просто показывает, что королевская семья подобна любой другой семье. Когда твоему ребенку нужно в туалет, и ты заходишь в паб!" 
Принцесса Шарлотта, была одета в черные туфли, белые колготки, синюю юбку с белой блузкой и голубым пальто. Кетрин была более небрежно одета в узорные синие кюлоты и темно-синий топ с длинным рукавом. 
Но..перед тем, как Кейт и Шарлотта зашли в паб, охрана проверила туалеты.
Другой завсегдатай, который попросил не называть его имени, сказал: "Я шел в паб, когда увидел, как герцогиня Кембриджская выходит из черного Range Rover, который был припаркован на обочине. Потом вышла ее дочь принцесса Шарлотта и они пошли в паб. Мужчина стоял рядом с машиной. Я не мог в это поверить". 
Третий постоянный посетитель рассказал, что офицер королевской охраны оставалась в баре, чтобы дождаться мать и дочь. 
- Сначала пришла женщина в штатском и проверила туалеты, - сказал он. Потом герцогиня Кембриджская вошла, держа принцессу Шарлотту за руку. Маленькая девочка пошла в туалет, а потом они ушли.
«Сотрудник охраны предупредила клиентов, чтобы они не делали никаких снимков, поэтому никто не доставал телефоны. Никто не знал, что происходит, пока один парень не узнал Кейт, герцогиню Кембриджскую. Сотрудникам паба было сказано не рассказывать никому об этом", говорит один из посетителей. 
Пресс-секретарь герцога и герцогини Кембриджской отказалась комментировать визит принцессы Шарлотты в паб Phoenix.

Подпишитесь на наш
Блоги

Больше главного животика мира и другое

23:13, 11 декабря 2018

Автор: thatwoman

Комменты 127

Аватар

блин ну это уже диагноз - скажи ей кто нить что все в курсе что она беременна - это уже просто как болезнь какая то ..

E

с животом она уже перебарщивает, нет, я конечно, помню выход беременной Галь Гадот на золотом глобусе, там она тоже рук с живота не убирала, и на сцене руки прикладывала, это я к тому, что беременная женщина может так тащится и светится от своего положения, что хочется живот хочется обнимать и всем демонстрировать, но даж она его не так показушно держала, ладно там рукой его придержать, погладить, но вот эта поза одна рука сверху другая снизу, аля я ношу нового мессию, ну очень не естественна.

D

Я свой живот не трогала вообще, как пристегнули и я с этим согласилась)) вот это вот-надо разговаривать с ребёнком)) чушь какая-то. Она и сейчас меня не особо понимает) о чем разговаривать с ним в животе и наглаживать и гладить))

Аватар

Не могу ее понять совсем. Очень напускное поведение. Я тоже все стремилась трогать живот, не верилось, что наконец-то все получилось и во мне теплится жизнь. Но чтоб вот таааааак) а руки так класть стала только на фотосессии в 36 недель)))

Комментарий был удален

Подождите...