Эти актеры женаты много лет. На протяжении брака у них было несколько непростых моментов, но они до сих пор вместе.

Он происходит из известной семьи, о которой она всегда отзывается очень тепло.

По крайней мере на публике.

«Однажды, когда они были наедине, его отец схватил ее и попытался поцеловать. С тех пор она очень осторожна с ним. Не знаем, рассказывала ли она мужу об этом инциденте».

Предположения: отец Майкла Дугласа Кирка Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс

Эта звезда, которая была невероятно популярна в прошлом, имеет очень хрупкое эго. На одном из рождественских концертов она была категорически против того, чтобы находиться на одной сцене с Санта-Клаусом, боясь, что внимание публики будет приковано к нему, а не к ней.

Ее агенты уладили этот вопрос: спев несколько хитов, которые зрители все еще помнят и любят, она покинула сцену прежде чем на ней появился Санта.

Предположения: Мэрайя Кэри / Дайана Росс

Эта молодая актриса обещала взять тайм-аут и не постить новые фото в социальных сетях. Но что-то пошло не по плану.

«Публика забыла о ней через 5 минут. Теперь она вынуждена звонить папарацци, чтобы предупредить их, где они могут «случайно подловить» ее или требовать делать это своего агента. Кроме того, она просит парня чаще публиковать их совместные снимки. Таким образом, она может получать свою порцию славы, продолжая делать вид, что все еще не использует инстаграмм».

Чем она планирует привлекать внимание к себе, когда ее ТВ-шоу закончится?

Предположения: Сара Хайленд

В фильме «Студия 30» персонаж Трейси Моргана носил на груди золотой медальон с этой выгравированной аббревиатурой EGOT и всем рассказывал, как он собирается выиграть «Эмми», «Грэмми», «Оскар», «Тони» одновременно.

Такое же колье есть и у этой исполнительницы. И это не шутка!

«Она часто носит его, спрятав под одеждой. Она не хочет, чтобы люди думали, что награды – это то, что ей нужно. Хотя на самом деле нужно - еще как! Кроме этого у нее есть браслет с таким же кулончиком – она минимум один раз появлялась в нем на публике».

Предположение: Леди Гага

Прим.: только 12 человек за всю историю смогли стать обладателями статуса EGOT, среди них - Одри Хепберн, Вупи Голдберг, Мел Брукс, Джон Гилгуд, Майк Николс, Скотт Рудин и другие.

Этот исполнитель, плотно сидящий на наркотиках, снова вернулся в реабилитационный центр. Он утверждает, что возвращение в рехаб было отложено из-за ошибки в его графике. А вот и нет!

 «Он давно лжет, говоря, что твердо решил завязать с наркотиками! Ему просто нужно было больше времени, чтобы иметь возможность употреблять [наркотики] подольше.»

Предположения: Лил Ксан / Зейн Малик

Для этого актера совсем скоро снова зазвонят свадебные колокола.

Нет, у него не новая девушка и даже не годовщина совместной жизни. Он и его жена решили обновить свадебные клятвы.

«Популярность и женщины, которые буквально вешались на него, вскружили ему голову. Нервы его жены на пределе. Он считает это своим шансом загладить вину перед ней».

Предположение: Кит Харингтон и Роуз Лесли

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

22:29, 11 декабря 2018

Автор: Ummy

Комменты 42

Аватар

В первой сплетне ... Дуглас ?

Аватар

Если бы не фраза про тв-шоу,то в сплетню про инстаграмм и памперсы и идеально подошла бы Хэйли Болдуин

V

Автор, а про Арми Хаммера, и о том, что его брак, якобы, трещит по швам нет сплетен? Начиталась фантазий шипперов о его отношениях с Тимоте Шаламе, не знаешь, что и думать)

Аватар

Чудесная свадебная фотография у Кита и Роуз. Читаешь, читаешь сплетни и в конце бац и такой романтик!

Аватар

Кирк Дуглас тот ещё извращенец

Подождите...