Традиционный коктейль Яны Расковаловой второй год подряд проходит в шоу-руме бренда Yana на Трехгорной мануфактуре (Родчелтская,15) Ежегодный «белый дресс-код» отменили, но некоторые гости уже по привычке надели белоснежные платья и костюмы

Яна Рудковская сделала выбор в пользу белого однобортного жакета с чёрным поясом, который подчеркнул тонкую талию продюсера. Расклешенная  юбка-плиссе в мелкий горох оттенила длинные ноги и сделала ансамбль более изысканным. Черная сумка-седло из матовой кожи телёнка привнесла законченности в  образ   из последней коллекцией Christian Dior, амбассодором которого Яна Рудковская является на своей страничке в инстаграм.

Задорная  прическа по последнему слову парикмахерской моды придала наивности и  хрупкости  Яне без изъяна. 

 Максим Виторган сиял в свитере из тонкой шерсти.

Ксения Собчак показала стройную фигуру в белоснежном брючном костюме, состоящем из элегантного жакета, стильного жилета и актуальных для стройных ног брюк 

На коктейль были приглашены родители и дети, которые вместе с Сашей (Гном Гномычем) осваивают фигурное катание в академии Angels of Plushenko. Говорят, гости влюбились в коллекцию с первого взгляда, поэтому раскупили подвески-коньки и балерин, усыпанных драгоценными камнями, еще до начала вечера.

Обновлено 11/12/18 17:53:

PS

Девочки! Я не понимаю в фотографии, что-то не то с медведем, да?

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская, 43 и другие на коктейле

19:19, 11 декабря 2018

Автор: -Lite-

Комменты 97

Аватар

фото как-будто сделаны на утюг. Яна собирается что-нибудь делать с носогубками? а кто этот мущщина, рядом с Собчак, игриво положивший руку на бедро? а вообще самый красивый - медведь.

J

Тут так всех уже обсудили, что лучше уже не напишешь

Аватар

Припухшая Яна с щенячьим взглядом, ещё и с двумя косичками.

R

На превью померещились огромные горностаевые эполеты у Яны)) Точно, медведь на янином фото заметно удлинился в ногах

Аватар

пайеточная вакханалия

Подождите...