Инна  Жиркова:

Львица желает вам спокойной ночи 

Говорят в глазах человека можно прочесть его характер и мысли,настроение,отношение к людям....Далеко не каждый может понять,что говорят глаза....)

Ух... я устала.  но все сфотографировать не успели . кто смотрел мою историю ? Как вам наша работа ?

Сладких снов 

Приехали в Санкт-Петербург.) Совсем скоро у @yuryzhirkov долгожданный отпуск ,а вот у детей каникулы чуть позже начинаются . Поэтому мы с Юрой за последние 10 лет ) решили отправиться в романтическое путешествие одни ! Как считаете ,мы правильно поступаем ? Или сойдём с ума без своих любимых малышей ?(

Мария  Погребняк:

Что прочтёшь ты в глазах моих?

Вы часто задаёте вопрос, считаю ли я себя успешной женщиной?Не знаю, у каждого свои критерии оценки. Я уверена в одном: нельзя останавливаться на достигнутом, потому что всегда есть, куда расти. У меня в жизни 4 главные цели, к которым я стремилась и стремлюсь. 1. В детстве я мечтала, что, когда я вырасту, мои родители ни в чем не будут нуждаться. Я помню и ценю то, что они мне дали, они никогда ничего для меня не жалели. И мне хотелось и хочется сделать их самыми счастливыми. 2. Я мечтала подарить папе машину, и так здорово, что мы с мужем смогли это сделать. 3. Когда стала женой, я хотела, чтобы мой муж мной восхищался. Над этой целью я по-прежнему работаю каждый день, потому что отношения и брак — это непростой, но интересный и любимый труд. 4. Сегодня моя главная цель — сохранить все, что есть сейчас, и приумножить, чтобы наши дети смогли получить лучшее образование, которое образование стоит не малых денег. Хочется им, как и родителям, дать все самое прекрасное. 

Вы готовы к НГ? Похудели? Или наоборот поправились? Выбрали себе платье? Я однозначно буду в платье от своего бренда( мы сделали роскошные платья) смотрите сторис) Я сейчас очень слежу за своей фигурой, подключила массаж и миостимуляцию) у нас на Мальдивах намечается событие........ Но пока ничего не скажу

На районе все спокойно

Люблю я необычные вещи. Оцените мою новую шубку. крутая? И кстати ️️️️ это ЭКО МЕХ .

Летом одна знакомая на мероприятии хвалила организаторские способности агенства, которое якобы и отвечало за проходящий в тот момент ивент. Я поинтересовалась, откуда она знает, что именно они были подрядчиками, и услышала забавный ответ: «Ну как же! На приглашении было написано: R.S.V.P и номер телефона с именем». Для справки: P.S.V.P — это французская аббревиатура «Respondez s’il vous plait», которая переводится как «Будьте добры ответить» или, проще говоря, «Подтвердите своё присутствие по телефону». Я часто слышу про подобную путаницу. Например, дресс-код black tie в приглашении не означает, что все должны быть в чёрных галстуках. Формат подразумевает смокинги для мужчин и длинные праздничные платья для женщин. Многих вводит в ступор дресс-код А5, его расшифровка — «After Five» или «После пяти». Вечернее, почти всего коктейльное, мероприятие подразумевает платье или расшитый комплект для девушек и костюм для мужчин — любого цвета и без галстука. Самый просто и любимый мной дресс-код — стиль casual. С ним, конечно, нужно принимать во внимание тип мероприятия, но ты все равно предоставлен самому себе и можешь одеться так, как хочешь. Кстати, есть ещё важные сокращения относительно тайминга: S.t. — sine tempore — без опозданий, C.t. — cum tempore — с опозданием не более, чем на 15 минут. Я, если честно, редко опаздываю, но однажды перепутала даты и приехала на следующий день после приглашения в ресторан. Администраторы долго не могли понять, о чем идёт речь и почему я не верю, что у них сейчас идёт только ланч и нет никаких званых обедов.

Эмилия  Вишневская:

Amsterdam mood

Угадайте, что играю

"За красотой, сексуальностью, возбуждением, внешностью, за всем этим есть человек. И это проявит себя. "

Виктория  Лопырева:

​​​​​​

I bet my photographer  is better than yours 

Кстати, сегодня «Всемирный день объятий». Некоторые ученые считают, что дружелюбные прикосновения повышают иммунитет и уровень гемоглобина, а также, гормона окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям. Присоединяйтесь! В такую погоду это особенно важно)) 

Полное интервью для @sport24ru читайте по ссылке в моих stories ️ — В 2018 году вы стали чуть ли не самым популярным футбольным человеком из числа тех, кто не выходит на поле и не тренирует. Приятно? — Сейчас я первая и единственная в истории женщина — специальный посол, принявший участие в кругосветном туре с кубком чемпионата мира. До этого трофей сопровождали только звезды футбола. Мне вообще многое пришлось делать впервые, даже на начальном этапе. Никогда раньше в нашей стране не проводился чемпионат мира по футболу, поэтому никто толком не знал, что именно входит в обязанности посла. Были общие положения о необходимости формировать позитивный имидж страны, работать с прессой, поддерживать волонтерское движение. Когда приступала к работе, я знала, что сделаю все возможное и невозможное тоже, чтобы оправдать доверие. Это моя натура, по-другому не любою и не умею. И еще я очень люблю свою страну. Подготовка к чемпионату подтолкнула меня и к получению новых знаний, я прошла обучение в «Вышке» (НИУ Высшая школа экономика — Sport24) по совместной с ФИФА программе «Спортивный менеджмент».

Футбол вовлекает миллионы людей в занятия спортом и служит драйвером социальных изменений во многих странах. По планам #FIFA к 2026 году футболом будут увлекаться более 60% населения Земли, считаю, что это вполне достижимая цель. Ведь, для того, чтобы проявить свой талант, нужен лишь футбольный мяч и упорство! Потенциал футбола огромен - это точно больше чем игра!

Аделина  Сотникова:

Sex and the city  У нас своя четвёрка  P.S мужья ,я в хорошем смысле,они у вас лучшие!

50 Shades by AS

Анна  Седокова:

 Сегодня апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции. Теперь, у Алины появилась реальная надежда. Нас ещё ждут судебные споры, но это означает, что сегодня мы победили в суде !!!! Мы все  И это произошло благодаря вашей поддержке, благодаря тому, что вы неравнодушны! Благодаря вашим тёплым словам !Спасибо Судьям, спасибо Адвокатам , спасибо Прессе, которая поддержала нас с дочкой и родителями Валентина ! Мы все вам до безумия благодарны ! Знаете, вчера я долго не решалась сделать пост. Думала, что как-то станет все грязно сразу, что не имею права об этом говорить вслух, но мы договорились дать интервью одному большому изданию. Издание подтвердило. Прислали вопросы.,Все было хорошо и тут в 6 часов вечера они присылают нам сообщение - «Нам не интересно». Мы не знаем, что произошло .( Не знаем, кто на них надавил, а может действительно «не интересно». И я написала пост, а вы его прочли и все хорошо. Сегодня это издание было в суде ️ Итак, 2 урока, которые преподала мне жизнь за эти два дня: 1. Даже если вам кто-то скажет: «нам не интересно» - не верьте и не останавливаетесь ! Не интересно одному , точно будет интересно другому , и этот другой будет ещё больше! 2. Никогда не молчите ! Это я поняла и в ситуации с Моникой и сегодня ! Говорите ! Кричите ! Действуйте! Я с вами!! Добро обязательно победит 

Однажды в студеную зимнюю пору По скользкой тропе я карабкался в гору – И думал, крутые подъемы кляня: «Ну нет, альпинизм не прельщает меня!» Другою порою – по летнему зною – Я плыл от буйка. Но накрыло волною… И понял я, к берегу злобно гребя, Что в плаванье я не нашел бы себя. Однажды весенней порою на лыжи Я встал – только снег становился всё жиже, И, в лужу заехав, решил я: «Шалишь! Не мой это спорт! Обойдемся без лыж!» Однажды в осенние хмурые дали Я ехал по грязи, вращая педали – И, внешне заляпан, но внутренне горд, Я всею душою презрел велоспорт. И только добравшись домой, за обедом, Явил я сноровку и волю к победам. И, пав на диван, уходя в забытьё, Успел я понять, в чем призвание мое…

Такие красивые. Только я не знаю, от кого. Вот дарят тебе сотни роз, а тут раз и белые тюльпаны посреди зимы милая женщина курьер приносит и так приятно стало... P.S. Я знаю от кого они ️

Меня начинают преследовать Наряженные Ёлки ) Я пропустила момент, когда их начали украшать в начале декабря ) Как бы раньше никто до 30 не вспомнил о ней , а сегодня 11 и они уже везде стоят! Товарищи, они же у вас все опадут ! Или это это тест на #найдиукогоёлканастоящая ‍️ Все. Мы всех выведем сейчас на чистую воду, всех кто начинает наряжать ёлки в ноябре и заставляет нас чувствовать угрызения совести ! Все . Высказалась . Ваша Снегурочка  P.S. Поеду за елкой . P.s.s. Завтра P.s.s.s. Кому я вру.

Хотела не говорить пока ,ведь счастье любит тишину . Но кажется мы готовы им поделиться @alex_svik

Ну все . Можно больше не скрывать. Через несколько минут я выйду на сцену вместе с @alex_svik и мы споём наш #ШАНТАРАМ Именно #наш Ведь теперь это так. В понедельник трек станет доступен на всех площадках. Трек и клип, а пока, мы просто будем его петь 

Всегда, когда меня спрашивают: «Как вы относитесь к хейтерам?», - отвечаю одной фразой: «Ненависть - это невзаимная любовь».

Виктория  Боня:

Дорогие девочки! Хочу поделиться с вами приятной для меня новостью... Недавно я стала лицом ювелирного бренда @robertobravo! ️ И совсем скороً представлю вам нашу совместную коллекцию. Для меня это первый опыт подобного сотрудничества, поэтому я очень-очень волнуюсь. Надеюсь дебют удастся, и вам все понравится))

"Нам нечего скрывать!" Бренд @givenchybeauty предложил нам с @annasedokova протестировать в деле свои новые бестселлеры - хайлайтеры Teint Couture Radiant Drop и Shimmer Powder, а заодно попросил честно поговорить друг с другом об Instagram, хейтерах, фотошопе, бывших мужьях и любимых детях. И как признались нам @harpersbazaar_ru, получилось даже откровеннее, чем они рассчитывали 

Один из моих любимых луков

Santa in Monaco! ️ Даже искусственный снег, лёд, Дед Мороз и сосульки не смогут испортить нам праздничного настроения ️ Вам передаётся наше с #angelinasmurfit настроение праздника?

Ольга  Бузова:

Съемки с утра до вечера  #декабрь 

Вчера впервые принимала участие в культовом для российского телевидения мероприятии . Я стану одной из специальных гостей и сюрпризом в ”Голубом огоньке” в Новогоднюю ночь на телеканале Россия1 . Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию.  Такого от нас не ожидает никто.  Кстати, без #МалоПоловин в эту ночь вы тоже не останетесь. ‍‍‍@petrosyanevgeny спасибо Вам за Вас #моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь#принимайменя

Декабрь - это время подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Лучше всего это делать, когда понимаешь, что вокруг тебя есть возможности реализовать задуманное. В этом году я часто писала про «Лидеры России», «Я профессионал», «Форум Добровольцев», все это делается в рамках большого проекта «Россия страна возможностей». Я правда считаю, что все это помогает талантливым бизнесменам, школьникам и активистам добиваться поставленных целей при поддержке лучших кураторов. В 2019 планируется еще 12 новых проектов в области творчества, спорта и здорового образа жизни. На примере именно движения добровольцев я вижу, какими активными у нас могут быть люди, если их правильно замотивировать и заинтересовать. Поэтому можете уже начать составлять список целей на 2019

Я иду к вам  #принимайменя

Вчера я исполнила свою мечту . Всегда хотела прыгнуть со сцены в зал  чтобы оказаться на руках моих любимых людей . И вот сегодня ночью, на своём концерте в “Центральной станции” в Москве, я исполнила своё желание .Как же это было круто, спасибо всем кто пришёл на мое выступление и бережно меня держал на руках. Вы мои самые любимые мальчики, жду с нетерпением нашу новую встречу  Всегда Ваша Оля  L-Love. ️ С вами #моилюди я ничего не боюсь #онанебоится#моилюдивсегдасомной#миромправитлюбовь#принимайменя

Меседа  Багаудинова  (бывшая  солистка  группы  Виа-Гра):

Премия супер мамы 2018️️#supermama2018 

Анастасия  Волочкова:

Снимаем клип на песню.  #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Давайте не будем поддерживать лживые сплетни и домыслы! Друзья, живите своей жизнью. Я отдаю все свободное время творчеству, клипу, написанию книги, съемкам, своей семье и любимому человеку. Не нужно приписывать мне романы с охранниками, олигархами из трущоб и с людьми, к которым я не имею никакого отношения. Не нужно всей страной лезть в мою постель и проводить расследования, привлекая физиогномистов У меня нет времени обсуждать чужую личную жизнь, тем более те вещи, которые на самом деле не происходят в реальности. Живу для себя, ради себя и близких, к чему призываю и вас. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Ищем дальше.. По рукам, носкам, ремням, часам и т.д...  Но вы очень будете удивлены , чьи это руки... Изучите еще мои браслеты, татуировку, маникюр..Пальчики.. чтобы было легче производить расследования моей личной жизни. За неимением своей..#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

16:44, 11 декабря 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 93

S

Погребняк считает. что она одевается в стиле кэжуал??? То есть блестючие короткие платья и туфли-утюги это кэжуал?

L

Хотели новые лица в "огоньках"- получайте Бузову) Она же ещё там и петь будет, наверное...)

Аватар

Ну когда пройдет мода на эти губище??? Смотреть страшно!

Аватар

Инна Жиркова в инсте Лопыревой вовсе не длинноногая лань...

Аватар

Мне красная шубка на Погребняк понравилась. Что за бренд?

Подождите...