Буквально на днях, в интервью, Пэрис говорила о том, что чувствует себя свободной и независимой, начинает узнавать себя лучше, так как ей не приходится тратить время на парня. И ей это очень нравится. Но, судя по всему, с одиночеством покончено... По слухам, Пэрис Хилтон выглядела абсолютно счастливой, в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса, со своим новым любовным увлечением. 29-летняя светская львица, пока, лишь официально подтвердила слухи о том, что она встречалась в ночном клубе Лас-Вегаса с магнатом Cy Waits.

В среду вечером, пара была неразлучна всю ночь и выглядела слишком "горячей" Источник, близкий к Пэрис, рассказал MailOnline: "Она знает Су несколько лет, но романтика в отношениях появилась совсем недавно. Пэрис любит быть независимой и не хочет ничего серьезного прямо сейчас... Су относится к ней очень хорошо и они весело проводят время вместе" Очевидно, что новый роман Пэрис положил конец её, почти, двухмесячному одиночеству, после расставания с Дугом Рейнхардтом. После разрыва с Дугом, Пэрис заявила: "Я одна и очень счастлива. Я никогда в жизни не была одна - у меня всегда был бойфренд."

В том же интервью Пэрис говорила: "Я узнала многое о мужчинах. Вы можете доверять только некоторым из них, так как никогда не знаешь, каковыми являются их истинные намерения и не используют ли тебя." У неё не должно возникнуть подобных проблем с Уэйтсом, уважаемым в Неваде бизнесменом, который поведал своим друзьям, что он "абсолютно сражён Пэрис". "Он без ума от нее"- рассказал MailOnline один из его друзей, добавив: "Когда Су с Пэрис - у него улыбка до ушей. Я могу сказать, он очень счастлив и горд, что она рядом с ним."

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис, с одиночеством покончено???

10:26, 19 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 11

Аватар

Любят в Голливуде перебарщивать с загаром... :) Белое лицо-оранжевое тело... :))) Неужели сами не замечают?...

Аватар

какой-то магнат, ведет себя как юноша, у которого голодуха сексуальная. Неприятненький типок...

F

фотографии какие то постановочные,магнат по ходу гей, а Пэрис просто нанята для поднятия гетеросексуального имиджа за большие бабки))

Аватар

У него такой масляный взгляд меня аж затошнило...

Аватар

он так постоянно с ней ходит, как буд-то обнюхивая?? маньяк что-ли?? а Пэрис похож на пр..... до чего же она вульгарна.

Подождите...