Николь Кидман всегда отличалась стройностью и хрупким телосложением, поэтому, когда папарацци удалось запечатлеть её слегка увеличившийся животик, это вызвало лихорадочные спекуляции о том, что в скором времени у Сандэй Роуз может появиться братик или сестрёнка для совместных игр. Хрупкая Николь, одетая в льняную юбку и соответствующую ей тонкую блузку, вышла на улицу вместе с мужем - Кейтом Урбаном... и была застигнута врасплох сильным порывом ветра, который приподнял её блузку, обнажив живот.

Николь Кидман и Кейт Урбан идут на Sunday brunch в Нэшвилле На этой неделе Николь была в Австралии, на свадьбе своей сестры Антонии с банкиром Крейгом Марраном. Антония, известная в Австралии телеведущая, живёт , вместе с Марраном, в Сингапуре, но отпраздновать свою новую жизнь решила в Сиднее, с родителями и старшей сестрой. Николь прилетела туда из Нэшвила вместе с дочерью.

Николь на торжественном семейном ужине в честь свадьбы младшей сестры

В этот вечер обе сестры выбрали наряды тёмно-синего цвета

Крэйг Марран и Антония со своими детьми На торжественном ужине, также присутствовали и четверо детей Антонии от первого брака: Сибелла (2), Джеймс (6), Хэмиш (8), и Люсия (10). (С их отцом, Ангусом Холи, Антония рассталась 3 года назад)

Родители Кидман: Энтони и Джанелл

Подпишитесь на наш
Блоги

Николь Кидман беременна?

09:06, 19 июня 2010

Автор: shnaket

Комменты 8

Аватар

в любом случае, если это правда, буду за нее очень рада=))

Аватар

да съела лишний пирожок, мне кажется не беременная.

Аватар

Ну если она беременная это же клево...

Аватар

подумаешь, переела чуть! а желтой прессе лишь повод дай - из мухи слона раздуют!)

Аватар

хорошая в Австралии зима

Подождите...