Что такое страшное 51-летний Дольф Лундгрен увидел в воде, от чего мгновенно напрягся и замер? Его побеспокоили медузы – незванные гости медленно подплывали к его накачанным ногам.

На пляже острова Сент-Барт Дэниел Крейг от души резвится в волнах с подругой Сацуки Митчелл, воображая девятый вал.

Во время открытия композиции под названием «Вечный поцелуй» в парке Madison Square в Нью-Йорке Пенелопа Крус как истинная женщина, не болеющая звездной болезнью, благосклонно принимала знаки внимания даже от нищего.

Не вкусно мороженое есть одному, ни мне, ни тебе, никому-никому! Поделитесь, Филипп Бедросович!

Ким Кардашьян — девушка без комплексов! Не успели улечься страсти по поводу появления ее фото на обложке журнала Complex без обработки «фотошопом», как она снова привлекает внимание общественности к своим округлым формам. Вот только стОит ли это делать при помощи переливающихся всеми цветами радуги колготок и черных трусов поверх них?

Похоже, Дженнифер Лав Хьюит сбежала с бала, но потеряла на нем не одну, а обе туфельки, а заодно и чувство меры. Теперь девушка фланирует по улицам родного города в длинном платье с вырезом, сумочкой Louis Vuitton и...кедах.

Том Круз и Кэти Холмс совсем не кормят ребенка?

Во время обязательной программы на чемпионате Европы по фигурному катанию Екатерина Рублева показала больше, чем планировала – внезапное обнажение фигуристки очень украсило концовку выступления и отразилось на оценках судей.

Фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер легко даст фору самой Мадонне – в свои 60-лет он без стеснения оголяет свой торс прямо на улице.

Вот она идиллия на фоне природы. Шакира, уставшая от выступлений, нежится в лучах уругвайского солнца, прижимая к груди маленький пушистый комочек.

Ввысь стремятся не только звезды, но и президенты. Николя Саркози разочаровался в туфлях на высоком каблуке и решил прибегнуть к помощи платформы.

Крепкие объятия сильных мужчин – Энтони Хопкинс и Микки Рурк, посетившие церемонию вручения наград Гильдии киноактеров, не стесняются прилюдно выражать свои чувства.

После развода с Мадонной Гай Ричи сгоняет стресс на лыжном курорте Camelback Mountain в Нью-Джерси. Горные склоны режиссер покоряет как в последний раз.

Мирно прогуливаясь с женой Дженнифер Гарнер и двумя маленькими дочками в парке, Бен Аффлек обнаружил, что за ними охотятся папарацци. Пытаясь защитить семью, он бросил в фотографов мяч, а когда и это не помогло, актер познакомил их с богатством нелитературного английского языка.

Догадаться, что эта утомленная шопингом женщина - красавица Анна Курникова, можно только по ее фирменной привычке засовывать в шорты или под юбку теннисные мячи. Вот и сейчас подружка Энрике Иглесиаса, накупив любимому всяких вкусностей, не удержалась и запихнула в карман штанов парочку апельсинов. Привычка...

Марк Джейкобс такой сентиментальный. Завидев симпатичного песика на улице, он тут же бросился его гладить. Собачка, похоже, изрядно напугана таким вниманием.

Дженнифер Энистон не зря держала кулачки. Модные критики вынесли свой вердикт: на красной дорожке «Оскара» Джен в платье от Valentino выглядела намного эффектнее, чем ... Анджелина Джоли, выбравшая платье с глубоким декольте от Elie Saab.

Лили Аллен любит повеселиться, очень часто веселье заканчивается в «объятиях» верного телохранителя, несущего ее бездыханное тело до машины.

Сара Джессика Паркер выбрала для прогулок с 6-летним Джеймсом не самый лучший день – ветреный.

Николя Саркози ни на шаг не отпускает от себя любимую супругу. Даже когда она поздравляет маленьких участников благотворительной регаты Virginio Bruni Tedeschi, он придерживает ее сзади.

На открытии шоу своего друга-иллюзиониста Ганса Клока, Памела Андерсон превзошла саму себя – из серебристого купальника то и дело показывались все самые неожиданные части ее тела.

Это не съемки «Терминатора 4». Черный кожаный жакет, кепка, очки и юбка-невидимка – Виктория Бэкхем прибыла в аэропорт Лос-Анджелеса, готовая к перелету в Лондон.

Бритни Спирс возвращаясь в Лос-Анджелес, закуталась в большой белый платок. Похоже, что уставшая от Нью-Йорка певица просто не успела вымыть голову.

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль так влюблены, что не боятся демонстрировать свои чувства прямо на улицах Рима.

Ума Турман вся извелась в ожидании заказанного такси.

Дэвид Бекхэм «поддерживает» Викторию во время презентации аромата Beckham Signature в нью-йоркском супермаркете Macy's.

Келли Осборн не в восторге от того, что приходится покидать вечеринку, посвященную выходу нового аромата от Agent Provocateur в лондонском клубе Dolce Club.

Похоже, что актриса Алисия Сильверстоун слишком много съела за вегетарианским обедом в ресторане органической кухни в самом сердце Беверли-Хиллс.

Мэттью Макконахи и Камилла Альвес не побоялись принести свою новорожденную дочку на шумный футбольный матч.

Певица и актриса Дженнифер Лопес не смогла скрыть волнение перед участием в демократической конференции в Денвере (штат Колорадо). И даже дорогой дезодорант ей не помог!

Крису Ноту, известному всему миру как мистер Биг из «Секса в большом городе», нравится роль заботливого отца. Со своим 7-ми месячным сыном Орионом Крис с удовольствием гуляет по улицам Лос-Анджелеса, и его не смущают ни рюкзак-переноска, ни кофе, пролитый на штаны.

Сиенна Миллер в расстроенных чувствах на бензозаправке: «Опять этот бензин подорожал!».

Пэрис Хилтон обожает позировать перед фотокамерами, и иногда воображает себя такой же гибкой, как змея.

Леонардо Ди Каприо, который не боится утонуть, очень боится…обгореть. Поэтому, отдыхая на пляже в Мексике, постоянно наносит спасительный солнцезащитный спрей

На итальянском телешоу Porta A Porta 62-летняя Лайза Миннелли предстала в коротеньком платье и высоких ботфортах. Похоже, звезда решила вспомнить былые годы и свою знаменитую роль Салли Боулз в фильме «Кабаре».

Том Круз направлялся в любимый нью-йоркский ресторан, когда один из фотографов в погоне за кадром оступился и упал прямо ему под ноги. Вопреки ожиданиям, Круз не только не рассердился, но и помог незадачливому фотографу подняться на ноги.

На вечере в Нью-Йорке, посвященном вопросам рака, Элизабет Херли впечатлила публику совсем не тем, чем собиралась. Из-за статического электричества ее платье задралось, и зрители увидели больше, чем собиралась показать голливудская звезда.

«Вот кто-то с горочки спустился». На прогулке со своими детьми супермодель Хайди Клум вернулась в детство.

Любительница откровенных нарядов Элизабет Херли превзошла саму себя. Глубина декольте платья, которое она выбрала для благотворительного вечера в Лондоне, выходила за все рамки приличия.

Во время выступления на MTV Video Music Awards Latin America Кэти Перри прыгнула на сцене в огромный торт, украшенный ярко-розовым кремом, а потом долго не могла подняться.

Кокетливо примеряя наряды и аксессуары, Пэрис Хилтон способна сделать шоу даже из обычного похода по магазинам.

Хелен Бонэм Картер шпильку не носит, но зато, как и любая женщина, любит ходить на каблуках, пусть и сделанных из пружины.

Экономический кризис отразился на Брук Шилдс. Выбирая дыню, она впервые задумалась, так ли она ей необходима.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды под прицелом папарацци

15:47, 24 июля 2009

Автор: klpoo

Комменты 31

Аватар

Очень остроумные комменты)))). Классный пост. Только описка произошла: у Мэтью Макконахи сынишка)

Аватар

Классный пост! посмеялась от души))) когда увидела Ким Кардашьян, сначала подумала, что это у нее накладная задница, ну типа костюма на хеллоуин)))

Аватар

очень понравилось. супер :)

Аватар

Отличный пост. Спасибо. Крис Нот действительно трогательный очень.

Аватар

Этот пост достоин как минимум трех постов и тройного рейтинга. Спасибо!

Подождите...