Совсем недавно завершилась ежегодная церемония «Billboard Women In Music». Ежегодно Billboard чествует женщин, буквально заправляющих и руководящих музыкальной индустрией. В этом году издание отметило более 120 женщин, и это не только всем известные артистки, но и женщины, чьего лица мы не видим по телевизору: продюсеры, публицисты, руководители лейблов, главы агентств и президенты компаний, менеджеры и многие другие. 

Что касается артисток, то SZA, Кейси Масгрейвс, Жанель Монэ и Хейли Кийоко получили специальные награды за вклад в музыку 2018 года, Синди Лопер получила награду «Икона», а Ариана Гранде была удостоена главного звания — «Женщина года». 

Красная дорожка

Ариана Гранде:

Жанель Монэ и Синди Лопер:

Кейси Майсгрейвс:

Хейли Кийоко:

Ханна Карп:

Дуа Липа:

Лорен Хурэги:

Элли Голдинг:

St. Vincent

Эшли Грэм:

Njomza:

Maggie Rogers

Grace VanderWaal:

Marsha Vlasic:

Алиша Кис:

St. Beauty:

Эйва Макс:

Кадры самого шоу:

Выступления:

Ариана Гранде "Thank u, next"


Кейси Масгрейвс "Butterflies"


Титусс Бергесс "True Colors" (Синди Лопер cover)

Подпишитесь на наш
Блоги

Billboard Women In Music 2018: красная дорожка + информация

20:54, 7 декабря 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 32

Аватар

Раньше красные дорожки смотрелись с салфетками - слюни вытирать т.к. наряды были один красивее другого. А сейчас битва нелепостей. Даже Оскар красотой давно не блещет

M

Одни флики ( образы,), кроме Гранде.

Аватар

Ужасный фотограф, ужасные образы, много вопросов к большинству. Кто откормил некогда спортивную Элли Голдинг? Почему у Алиши Кис на голове не пойми что, отсутствие макияжа, но при этом обтянутая пилотка? Зачем Жанель Моне отказалась от своей изюминки черно-белых образов и стала одеваться, как среднестатистическая певичка ртом? Отчего Хуреги стала выглядеть хуже, чем в группе?

Аватар

Эшли Грэм, кажется, похудела, и это мысль не в первый раз закрадывается за последнее время

Аватар

Ультра остроносая обувь снова возвращается в моду ((

Подождите...