Айза:

Я трудоголик и карьерист. И только сейчас поняла, что навредила себе. Очень сильно. Я не умею отдыхать. Возвращаясь домой поздно ночью с работы я продолжаю трудиться! Уборка, спорт, подготовка к следующему рабочему дню! Да, мне многие из вас пишут, что типа нахер работать, пусть муж этим занимается! Так вот, моя отставка это его мечта. Но я не смогу все бросить, но обязана научиться отдыхать и не браться за все на свете! Всех денег не заработать! И страх быть ненужной в своей области довёл меня до сильных проблем со здоровьем. Нет, я не умру. Но дискомфорт слишком сильный. И с каждым днём все сложнее и сложнее. Мой уровень прогестерона понизился до критической точки, тем самым я подвергла своё женское здоровье опасности. Мое состояние, называется в народе синдромом военного времени, как-то так. Когда в войну у женщин из-за стресса пропадала менструация и овуляция, организм отказывался беременеть. Далее, я сильно заболела, мой гормональный сбой привёл к ПА, вчера меня забрала скорая помощь с рвотой без причины( далее, у меня сильно болит грудь и спина из-за невралгии, пью обезболивающие и гормон! Сел голос и все тело покрылось сыпью от нервов. Я не знаю почему я это делаю! Но знаю, что я готова остановиться. Можете меня обвинять, называть больной, я и так это знаю! Но когда ты получаешь предложение о хорошей работе - очень сложно отказаться! Мне никого не надо кормить, моя семья не будет бедствовать без моего шила в жопе! Но я не знаю грани! И поняла, что стала зависима от движения..а любимая зависимость приводит к разоружению личности! Поэтому сейчас я хочу лишь к семье и быть здоровой мамой! Себе я свою значимость доказала..и на своём опыте поняла, что все должно быть в меру. Берегите себя, девочки! Мне сейчас так страшно...ведь я мечтаю о третьем ребёнке.. 

#ЯЖЕМАТЬ  яжматери, бегите от экранов телефона! Я показала грудь! А точнее ее отсутсвие  хотела трусы показать, но кадр не получился  ну а как я ещё прорекламирую крутое белье?? И как вы узнаете, где взять сексуальный набор белья, чтобы порадовать мужа в новогоднюю ночь)

Еху)) вот я и добралась до МГИМО)) буду рассказывать много умных вещей))

Я за последние дни сделала решающие выводы о своей жизни. А так же, закрывшись от многих, став слегка замкнутой, я научилась видеть! И мне очень хочется об этом написать. ️

Сегодня я чуть не умерла в такси( ехала на съемки! Естественно, я ещё болею! И меня накрыло! Температура и паническая атака. Таксист бедный ахерел и повёз меня обратно домой. Как-то так! Вот только очухалась

Вот как, как люди умудряются из занятия для души создавать свой бизнес? Не это ли казалось нам несколько лет назад вообще невозможным? А сейчас посмотрите на маленькие студии, корнеры на рынках, домашние кондитерские. При минимальных вложениях и желании есть все вохможности. Мне недавно подруга рассказала, что ее трехлетняя дочь ходит на балет. Я чуть не упала со стула. Оказалось, что есть студия «Балет с двух лет», которую создала семья из Москвы. Просто искали занятия для дочери, не нашли и сделали свою студию. И сейчас их куча по России. Вот так, скоро будут одни балерины у нас)) 

Оксана  Самойлова:

Я сегодня проснулась,заглянула в свой блокнот на страницу где 11 месяцев назад ставила себе цели))есть то что не удалось реализовать,есть перевыполненые планы и есть около 10 пунктов которые очень простые ,но тянутся за мной шлейфом уже целый год))казалось бы просто бери и делай)но нет,уже декабрь ))11 месяцев мне не хватило,что бы заняться этими пустяками)))‍️но ещё есть время и я отмечу зеленой галочкой эти противные 10 пунктов в своём блокноте))а вы ставите себе цели на год?))я даже маму приучила это делать))

Майя обожает волка и машинки))люди говорят,что следующий будет мальчик )))что ж вы раньше не сказали?))завалю ее машинками на всякий случай.может хоть это сработает)))а то все научно подкреплённые методы и календари были мимо как видите)))

Декабрь-самый адский месяц для всех кто работает)))кажется весь мир наваливается тебе на рабочий стол‍️.даже ёлку в этом году мне кажется я наряжу последняя))но на это есть ещё пару причин которые греют мне душу))и если так получится-это будет лучшее завершение этого года)) Расскажите как у вас по декабрям?))и вообще кто где трудится?))

Эмилия  Вишневская:

In love

Ой что будет, что будет...  улетать перед моим днём рождения девчачьей компанией уже традиция 

Мишаня:

Вчера хорошо выглядела . Когда собиралась на съёмку для @brandmishanya пришла мысль о стрижке , короткое карэ  .Заглянула в лунный календарь стрижек , и благо был не очень день для стрижки.  Передумала короч, буду растить .

Кому знакомо понятие «Расстановки по Хеллингеру?» Я сейчас читаю про это , а вы может уже практиковали для себя ?

 @dinomc47 Пригласил меня на медленный танец , бывает редко но мне так нравится  Почему редко? Ну во первых в ресторанах и клубах не танцуют сейчас медляки)) Во вторых такие танцы зачастую на свадьбах случаются , редко потому что пригаси вы нас на свадьбу обычной и скучной она уже не будет 

Уж ты , у меня есть такие фото.  Вообще редко делаю фотосет просто так , обычно хватает энергии и сил и желания на look book для моей одежды ) Завтра назначена была Сьемка , и вот я лежу с температурой кашлем и болью в горле ! А нечего мне было выходить на улицу без куртки , легкомысленность и похуизм с этим надо поработать ) P.S Мама извини что не сказала по телефону ) А как всегда говорю голосом «поживей» что бы не огорчать 

Таня  Терешина:

Сегодня мой пост будет посвящен « Супер цветку» . Так я назову в своем посте обыкновенное женское влагалище. Если честно, всегда думала кто придумал этому блаженному органу и ко всему производителю всего человечества такое грубое и совершенно неприятное название ‍️?? Почему я заговорила о « супер цветке»? На днях нашла профиль , очень содержательный, сама познакомилась с владелицей его ,и мы вступили в такую долгую переписку . Обсудили за последние 3 дня очень полезные темы. Главная из которых это эстетическая и реконструктивная гинекология . Помогает женщинам в реабилитации после родов методами суперцветочного (вагинального) лифтинга того самого « супер цветка» и лазерного фототермолиза. Это не только его сужение и улучшение качества сексуальной жизни, но и лечебная коррекция: устранение симптомов недержания ,опущения « супер цветка» , дисбиозов « супер цветочка». Почему эта тема меня встревожила? Нет,нет, у меня как раз таки там . Первые роды у меня кесарево по мед.показанием, но вот приближаются вторые и я плотно изучаю возможные последствия , да и вообще, муж у меня молодой,я сильно теперь замороченная стала .

Ксения  Бородина:

Когда на одном из телевизионных шоу актрису Барбару Брыльску спросили, что ее больше всего впечатлило во время съемок фильма «Ирония судьбы, или С легким паром», она вспомнила бутерброды с черной икрой, тогда ещё по тридцать копеек .Конечно такой деликатес очень хочется видеть на праздничном столе, тем более в икре содержится рекордное количество витаминов, минералов и микроэлементов.

  Признавайтесь, у кого еще нет family look с оленями  ?! Этот принт уже стал таким же ярким символом Нового года, как мандарины, шампанское и мишура Торопитесь сделать заказ, до Нового года осталось всего 27 дней! А сколько всего разных крутых образов для всей семьи есть - смотрите в профиле .   За качество отвечаю: ведь ношу эту одежду уже не первый год!  Они реально лучшие во всем Инстаграме, и только у них в наличии размеры на любой возраст – от 0 до бесконечности. Нарядиться смогут и новорожденные младенцы, и папы с бабушками.

2018 год в России - это год Добровольца. Год людей, благодаря которым блестяще прошел Чемпионат мира. И кто готов помогать просто так! А сегодня в день праздника я всех вас поздравляю. Спасибо за то, что вы делаете

Иногда вместо подписи под фото, хочется оставить голосовое.  жаль, нет такой функции)

Давайте уже наконец-то поднимем вопрос зла))) да да я помню отлично, что у многих есть воспоминания обо мне ещё 15 лет назад, когда я пришла наивной девчушкой на тв, была очень милая и добрая девочка и я была достаточно искренна с вами и в своих действиях и в интервью и с людьми в целом. Но знаете, жизнь она не всегда тебя гладит по голове , а люди частенько обожают пользоваться добротой, принимая ее за слабость, поэтому в какой-то момент ты становишься сильной, а потом ещё сильнее. У тебя есть чёткое понимание и видение, что ты хочешь от жизни, кто эти люди, которые тебя окружают, кто друг, а кто в маске вечно ходит. Так вот, я не собираюсь улыбаться 24/7, смеяться постоянно, говорить творите добро И так далее на камеру, чтобы быть ванильной и приятной в своей этой фальши. Можно быть честным, без грубости, а просто четко выражать свои мысли, быть прямолинейным во многих вопросах, откровенно говорить, но при этом не позволять людям тебя обидеть и добиться от тебя желаемого. Люди часто с улыбкой на устах делают провокации в твой адрес, порой мягко, с улыбкой, но это провокация, я ты не даёшь себя обидеть. Ещё мои близкие люди знают, какая я на самом деде и как мы можем шутить, смеяться, открыться друг перед другом, спорить, ругаться и мериться. Но при всём моём хорошем отношении к моему зрителю и людям, которые на меня подписаны, я не могу себя отдать на 100 процентов, посвятить полностью себя только этому, я и так очень много тут, достаточно откровенна порой, просто есть теперь черта, за которою не пускаю, вот и все и это тоже нормально. А то , что я могу постоять за себя и семью, так это тоже нормально, конечно много гадостей я пропускаю, смысла нет бороться с ветряными мельницами, как говорит мой муж, но я же честна с вами, поэтому на негатив, отвечу также и поставлю на место, и почему это сразу зло?! Почему вы не называете это защитой, справедливостью, почему когда с камнем идёшь, удивляешься что этим камнем и получаешь?! Люди будет осуждать тебя независимо от того, что ты сделал, потому что им нравится осуждать!! Мне не нудно много внимания, для уверенности в себе, я и так знаю и понимаю, кто меня любит. ️ поэтому спасибо, кто вчера так сильно отстаивал .

Все Фотостудии переполнены детками, мамами, папами и свинками.  подготовка полным ходом.  а вот нашу семью собрать на фотосессию просто нереально  а так хочется.

Кристина  Сысоева  и  Ко:

Ольга  Бузова:

Мой сумасшедший декабрь. ‍️ Съемки, репетиции, концерты...при этом ещё стараюсь хорошо выглядеть Сегодня у меня был такой образ на шоу  Девочки, вот такой вопрос: Рисунки животных принтов на одежде?!  - Да / Нет . Хочу услышать Ваше мнение. Я считаю, что можно позволить в одежде практически всё : главное правильно носить вещи, и гармонично сочетать их с другими элементами одежды.

 Подходит к концу чудесный год волонтера в России. Спасибо вам, дорогие, внимательные, заботливые и отзывчивые добровольцы! Спасибо не только за ЧМ-2018, но и за все остальные мероприятия, где вы абсолютно безвозмездно всем помогали. Сегодня на ВДНХ еще можно посетить форум и пообщаться с ребятами лично, а также оценить масштаб проделанной за год работы. А завтра в день добровольца будет праздничный концерт и ежегодная церемония вручения премии «Доброволец России-2018»

​​​​​​

Вчера выступала на Snow Party 4 в Олимпийском️️️. я готовилась, мы ставили для вас шикарные номера и хореографию.Специально для своих номеров шила новый костюм.  Ведь для меня каждый выход на сцену - это событие . Спасибо большое всем, кто вчера пел со мной и ждал меня.  Я вас слышала .Вы - моя сила и мотиватор .Я вас люблю ️исполняла 3 песни - Чемпион, Принимай меня и традиционно Мало Половин .

Мои хорошие, в честь того, что все билеты на танцпол проданы, я делаю для вас ещё один подарок на сайте , сегодня будет действовать промокод - prinimayledoviy , с которым вы получите скидку в размере 10% на ваш заказ!  Я так счастлива, что могу делать для вас такие акции!!! 

Малинская  и  Кононович:

From Paris with Love

Не зря говорят, Вода забирает  все ненужные мысли и смывает все проблемы!))  А вы как часто принимаете Ванну?) Любите?)

Вжилась в роль француженки... У меня он вызывает ассоциации c женственностью, утончённостью,чувственностью и минимализмом.А у вас?) Французская беретка, платье-пиджак и ваша обаяние - это все , что нужно для готового лука! 

Люблю красивые вещи и покупочки, но не люблю распаковывать !))) 

«People should fall in love with their eyes closed.»

В комбинезоне чувствуешь Power

do you believe in love?

Анастасия  Волочкова:

Наши отношения с Колей @nikolaibaskov проверены временем.. Мой самый Мужчина... У нас будет самая роскошная, веселая и зажигательная свадьба! Эти серьги подарок Николая. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #свадьба

С моим любимым Колей @nikolaibaskov ️ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Как же здорово жить на позитиве и радоваться каждому мгновению! Любить и быть любимой!️ И оставаться самой собой. Не многие могут это пережить.. Жду традиционных негодующих комментаторов под фото. Жгите! А у нас съемка о Любви.. Скоро на канале Россия! #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Сегодня поставлена окончательная точка в судебном процессе над моим бывшим водителем мошенником, вором и аферистом. Вердикт один- виновен, осужден и приговорен к трем годам лишения свободы! И этот вердикт пересмотру после вынесения Тверским судом не подлежит. Мошенник получил по заслугам. Но еще больше он уже и так наказан судьбой и Богом... А я перелистываю эту страницу и радуюсь, что мое умение отстаивать правду и бороться за нее не подвели! Я благодарна своему адвокату Николаю Кривченкову, который за год работы над этим делом перелопатил огромное количество фактов, документов, свидетельских показаний. Без его помощи и поддержки мне было бы намного сложнее. Но вместе мы сила и это наша общая победа! А на память целый талмуд документов, доказательств виновности, показаний многих свидетелей и неоспоримых фактов виновности мошенника, у которого теперь пожизненная судимость. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #суд #правда

В гармонии и любви.️ #носкиРоссии #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Я буду наряжать елку 4 метра высотой в нашем доме с любимым человеком завтра. А вы как наряжаете свои елки? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод

Мои дорогие, спешу сообщить, что после сегодняшнего заключительного судебного процесса с аферистом бывшим водителем, который ПОВТОРНО признан виновным и осужден на три года лишения свободы, я приехала в мой офис и провела завершительных 4 часа написания моей новой книги. Это будет шокирующее многих и грандиозное издание. На этот раз держу все в секрете. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

17:39, 7 декабря 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 205

Аватар

Какие же эти сысоевские пид..ры блевотные...

Аватар

Все эти Айза, Мишаня, Малинская и Кононович - это правда живые существа и реальные персонажи? Так могут выглядеть люди? Очень похожи на 3д моделей из игр.

Аватар

У многих синдром голодного детства. Бузова все из образа продавщицы из пятерочки не выходит.

Аватар

Айза Анохина. Не знала, кто это, но думала, что в конце будет подвох, типа , рабочие будни порноактрисы или эскортницы- так дёшево она выглядит. То, что она бьюти-блогер, откровенно пугает.. Все эти женщины как резиновые. Волочкова среди них, неожиданно, сама натюрель, бгг

Аватар

Топы от Мишани шедевральны! Дайте два!

Подождите...