После поста Карди Би о расставании с Offset некая Summer Bunni взяла на себя ответственность за размолвку звездной пары. По словам девушки, она была его любовницей, но перестала встречаться с ним сразу после рождения дочери.

«Я не понимала, насколько серьезными были их отношения… Многие девушки на моем месте гордились бы тем, что увели мужчину у Канди Би, а мне стыдно». Она говорит, что не хотела ломать их брак, и верит в то, что они все ещё любят друг друга.

Семейный разлад произошел накануне выхода сольного альбома участника Offset, запланированного на 14 декабря. В связи с этим версия о том, что развод — это пиар-ход, стала очень популярной. Тем более, что еще 28 ноября пара была замечена на игре баскетбольной команды «Атланта Хокс», где они выглядели совершенно счастливыми.

 

Фотография, которая якобы доказывает факт измены Трэвиса Скотта, была сделана блогером ChristianAdamG. По его словам, он стремился показать людям, насколько обманчивым может быть всё, что они видят в интернете.

Вдохновением для эксперимента стало фейковое фото Джастина Бибера, поедающего буррито на лавочке. Кристиан также признался, что не хотел навредить семейным отношениям Трэвиса, и очень переживает из-за случившегося: «Трэвис Скотт, если ты это видишь, прости меня, бро».

Несмотря на извинения, сестра Кайли Ким осталась крайне недовольна поступком блогера и опубликовала в твиттере следующий пост: «Мне очень неприятно привлекать к этому внимание, но это отвратительно, если тебе кажется забавным троллить Трэвиса и Кайли, которые только-только стали семьей. Это большой урон их отношениям, и попросту неправильно».

 

Канье Уэст заснул на премьере нового шоу Шер на Бродвее: вначале он активно переписывался с кем-то, после чего отвернулся и заснул где-то на 20 минут. Позднее он извинился за свое бестактное поведение, с жаром утверждая, что представление его очень тронуло.

 

Пит Дэвидсон окончательно пришел в себя после расставания с Арианой Гранде. По словам его близкого друга, он установил на своем телефоне приложение для знакомств, где активно знакомится с девушками.

 

С рождения дочери Карди Би прошло пять месяцев, но только сегодня она показала поклонникам свою дочь. Ранее в интервью Entertainment Tonight она рассказывала, что боится постить фотографии дочери, потому что они с мужем получали не мало угроз в сторону ребёнка: «иногда мне хочется показать людям, какая она красивая. Но вокруг так много больных людей, а я хочу её защитить».

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние новости с портала naughtygossip и не только

15:50, 7 декабря 2018

Автор: Ummy

Комменты 55

Аватар

дожила.....Читаю за завтраком ниггерские известия....

N

Господи, я не могу всерьез воспринимать всех этих реперов! Ну клоуны же!! А такие страсти вокруг))

Аватар

Канне уверен,что слушать можно только его,остальное шлак.Просто обычно он делает вид,что слушает(с каменным лицом).

Аватар

Зачем люди выставляют фото своих детей, особенно до года, не понимаю этого. К чему этот эксгибиционизм, только глазья на дите

Аватар

Один рэп, сплетен про актеров теперь совсем нет??!((

Подождите...