Продление ареста для обвиняемых Кокорина и Мамаева стала темой для обсуждения на шоу и программах российского телевидения.

Накануне, 5 декабря, вышел новый выпуск передачи «Прямой эфир», в котором Боня встала на защиту Мамаева и его друга Александра  Кокорина, которые попали за решетку за драки в Москве.

"Я знаю ребят лично. Когда они по отдельности, то это абсолютно два разных человека. Саша — очень скромный парень, воспитанный и интеллигентный. Паша немного другого характера. Когда они вместе встречаются, у них происходят гуляния», — вступилась за осужденных футболистов Боня.

victoriabonya  "Сегодня была на «Прямом эфире» Андрея Малахова. Тема посвящена Кокорину и Мамаеву. Те, кто смотрел программу, очень интересно узнать ваше мнение. Я считаю, что ребятам устроили народную казнь. Два месяца в заключении - это более чем достаточно, чтобы осознать свои ошибки. Но продление ареста это уже перебор. Я хочу поддержать ребят, ведь всем нам свойственно ошибаться. #кокоринмамаевнепреступники #проявимилосердие"

Зрителям не понравилось то, что Виктория прокомментировала скандал, к которому она не имеет никакого отношения. В ответ одной из негодующих подписчиц Алана Мамаева заявила, что Боня была  любовницей  ее  мужа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алана Мамаева обвинила Викторию Боню в любовной связи со своим мужем

14:37, 6 декабря 2018

Автор: WantedGirl

Комменты 189

Аватар

Прочитала сначала Алина Кабаева вместо Алана Мамаева. Чуть не упала))))

I

Ну, что, Бонькины миллиардеры и вранье о них закончились? Скатилась на дно и выступает как эксперт в программе Малахова, бгг! :)

Аватар

Не, бить человека по голове стулом или толпой лупить ногами лежащего на земле это ваще не преступление в глазах Бони. Если бы ее так отметелили, она бы тоже визжала, что 2 месяца за решеткой это очень даже и много? Я не считаю, что этих молодых людей надо закрывать на долгие годы, но от того, что они в комфортных условиях, с посещением спортзала и передачами от родных, посидят еще пару месяцев, ничего страшного с ними не произойдет. Но мозги, может, вправить поможет. Я только надеюсь, что не будут дальше эту историю развозить, давать какие-то мощные сроки и т.д. По отбытому дать, впаять обязательные работы (если можно и то, и другое, не в курсе), слупить много денег пострадавшим и хватит.

Аватар

Так Боня может с целыми футбольным клубами спала, что тут нового?) работа у неё такая. Посмеялась над фразой о том, что зрителям не понравилось что она прокомментировала скандал к которому не имеет отношения. Они вообще знают хоть что то про Боню?! У неё есть комментарий по любому поводу, она осыпает людей советами, комплиментами, словами поддержки и соболезнования даже тех людей, с кем не знакома, лишь б в у них было больше миллиона подписчиков. У неё есть мнение даже на скандал с Харви Вайнштейном, в её мечтах он клеился к ней, а она отказала ему. Я думаю Харви даже не в курсе этого, но главное, что у Бони есть мнение на этот счёт!

Аватар

Включила видео, оглохла и выключила. Базар.

Подождите...