внебрачные дети звезд

image

Tiger Woods...возможный отец Austin T. James

image

Boris Becker и дочь Анна от модели Анжелы Ермаковой

image

Rod Stewart и дочь Sarah Streeter (46 лет)

image

Lester Piggott

image

бывшый муж Принцессы Анны, Mark Phillips и внебрачная дочь Фелисити

image

Imran Khan...так и не признает дочь даже по решению суда

image

Mick Jagger...сын Лукас от Бразильской модели Luciana Morad ... в то время он был женат на Джерри Холл

image

Eddie Murphy & Angel ... признал ребенка от Mel B только после ДНК теста

image

Eric Clapton признал что он отец Ruth когда еи было 7 лет

image

Steve Tyler & Liv Tyler...узнала что он ее отец когда еи было 9 лет

image

Steve Bing признал ребенка от Elizabeth Hurley только после ДНК теста Наши звезды У ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ Екатерины Одинцовой двое детей от политика Бориса НЕМЦОВА. Их знакомство произошло в Нижнем Новгороде. Тогда Немцов был губернатором Нижегородской области. Екатерина работала на местном ТВ. Одинцова родила от Немцова сына Антона. Потом родилась дочь Дина. Сегодня у Одинцовой и Немцова — дружеские отношения, они вместе ездят на отдых с их детьми. Борис Ефимович купил Екатерине и детям квартиру на Чистых прудах в Москве.

Третий внебрачный ребёнок лидера правых — дочка Соня. Её мама — бывшая секретарша Бориса Ефимовича и его нынешняя гражданская жена. Кстати, все эти годы Немцов продолжает формально состоять в браке со своей единственной законной супругой — Раисой. У СЕКС-символа 80-х Николая ЕРЁМЕНКО — две дочери. Первая, Ольга, родилась в официальном браке. Вторая дочь, Татьяна, — внебрачный ребёнок. С Людмилой, матерью Тани, артист познакомился в 1995 году на съёмках картины «Сын за отца…». Люся была ассистенткой режиссёра…

Ерёменко c Людмилой Когда Ерёменко исполнилось 50, он принимает решение после 25 лет брака расстаться с женой и оформить отношения с Люсей, с которой жил на тот момент в своей новой московской квартире. Но не успел — тромб прервал жизнь актёра. После смерти своего гражданского супруга Людмила вернулась в Минск. Через суд она добилась, чтобы ей разрешили взять фамилию Ерёменко. СО СВОИМ внебрачным сыном Данилой Дмитрий ПЕВЦОВ познакомился, когда мальчику было уже 5 лет. Ещё до брака с Ольгой Дроздовой у актёра был роман с однокурсницей. Она забеременела…

После рождения ребёнка Ляля уехала в Канаду. Спустя несколько лет она приехала в Москву в отпуск… Когда Дмитрий увидел мальчика, сомнений в том, что отец именно он, у Певцова не возникло. Известный актёр признал своего сына и теперь помогает ему. О СУЩЕСТВОВАНИИ дочери Даши режиссёр Андрон КОНЧАЛОВСКИЙ узнал случайно. Кто-то оставил ему сообщение на автоответчике: «Андрей Сергеевич, вы, наверное, не знаете, но у вас растёт замечательная дочь и мама её бедствует. Мама — Ира Бразговка». Режиссёр нашёл телефон Ирины, певицы, с которой у него был быстротечный роман. Бразговка призналась: действительно, Даша — его дочь. Когда Андрей Сергеевич впервые увидел Дарью, ей было 17 лет.

Золотухин никогда не скрывал свой роман на стороне. У ВАЛЕРИЯ ЗОЛОТУХИНА — внебрачный сын Иван от актрисы Ирины Линдт. Сын Ирины и Валерия Сергеевича в роддоме сразу получил звание «Богатырь года» — Ваня Золотухин родился весом 4 килограмма 380 граммов.

Линдт говорит, что, конечно же, как и любая женщина, хочет полноценную семью, но никогда не требовала, чтобы Золотухин развёлся со своей супругой Тамарой. Сегодня многие в театральном мире говорят о том, что актёр расстался с Ириной, но ни он, ни она не комментируют эти слухи. ВНЕБРАЧНАЯ дочь есть и у Андрея МАКАРЕВИЧА. 21-летняя Дана сама позвонила отцу и предложила встретиться. У лидера «ДДТ» Юрия ШЕВЧУКА в Германии — сын, и певец от него тоже не отказывается. Популярный в 80-х Михаил МУРОМОВ — пожалуй, рекордсмен по количеству внебрачных детей. Тех, кого он признал, — пятеро. Александр Буйнов не скрывает, что нашел своего внебрачного сына и даже выводит его в свет. По слухам, у Леонида Агутина есть дочь от балерины из Большого театра. Агутин втихаря навещает «ту семью», что не нравится его жене Анжелике Варум. Внебрачные дети, как говорят, есть также у Владимира Жириновского, даже у Бориса Моисеева, лидера группы «Агата Кристи» Гл:) Самойлова и многих других поп-исполнителей.

image

Бывшая любовница Вячеслава Фетисова пыталась через суд доказать, кто отец ее дочери. Она и по телевидению выступала со своей любовной историей о романе с Фетисовым. По ее словам, до отъезда в Америку хоккеист помогал ей и дочке, но, когда женился и жена родила ему законную дочь, забыл о прежней связи

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда ДНК тест не нужен....

19:53, 18 июня 2010

Автор: marishka1

Комменты 32

Аватар

Ирина Бразговка такая необыкновенная женщина, интересная красота и странно, что не навязывала дочь отцу, а сама много лет растила.

D

стив бинг ужасен просто! как восковой!!!!

B

нравитс рыжая Анечка... красотка. Анжели с ее губами неравно-курит)))))

H

Замечательный пост. Наконец-то стало ясно, кто продвигает Одинцову.

Аватар

Золотухин омерзителен со своим двоеженством.

Подождите...