Индийская свадьба обычно проходит в три этапа: церемонии до свадьбы, свадебный обряд и постсвадебные церемонии. Длится свадьба по обыкновению 4-5 дней. На свадьбе Ника Джонаса и Приянки Чопра, к  этим традиционным индийским церемониям добавился и христианский обряд.

29 ноября прошли церемонии Мехенди (Менди) и Сангит

Церемония Менди:
Этот обряд подразумевает нанесение рисунков из хны на тело. Считается, что, придя в дом жениха, невеста не должна работать, пока рисунки менди не смоются на ее теле.

Церемония Сангит:
Самая радостная и весёлая церемония, посвящённая танцам и музыке традиционно предназначенная исключительно для женщин. Первоначально в Сангите принимала участие только женская половина со стороны невесты, но сегодня также возможно участие и женщин из семьи жениха, а также допускается участие и мужчин.

Из инстаграма Приянки:
Все началось с ожесточенного конкурса песни и танца между семьями, но закончилось, как всегда, огромным праздником любви.  Ник и я с нетерпением ждали Сангит (музыкальный вечер), еще один предсвадебный ритуал..Каждая семья рассказала наши истории через песни и танцы, наполненные смехом и любовью. Мы оба были наполнены благодарностью за усилия, любовь и смех и будем нести воспоминания об этом особенном вечере до конца наших жизней. 

В субботу 1 декабря во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур в индийском штате Раджастхан состоялась христианская церемония, которую провёл отец женика Кевин Джонас старший.

2-го декабря прошёл традиционный индийский обряд

Вчера в Дели состоялся первый прием молодоженов, в котором приняли участие индийские предприниматели, политики и дизайнеры и премьер-министр Нарендра Моди. Приянка и Ник, проведут еще один торжественный прием в Мумбаи для друзей Приянки из индийской киноиндустрии примерно в середине декабря.

В качестве бонуса)

14 и 15 ноября состоялась свадьба другой индийской актрисы Дипики Падуконе и актёра Ранвира Сингха

Айшвария Рай на свадебном приёме молодожёнов

с семьёй мужа

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Ника Джонаса и Приянки Чопра

09:11, 5 декабря 2018

Автор: Right_

Комменты 91

Аватар

Оказывается в этом году и Сонам Капур вышла замуж, можете еще бонус+бонус сделать)))

C

красиво конечно не думаю, что такое стали бы затевать ради фейковых отношений слишком сложно, затратно, слишком много людей вовлечено пара они конечно странноватая, но кто знает, желаю им счастья)

Аватар

Офигеть! Масштаб свадьбы королевский если не больше учитывая многодневные приёмы и до и после!

R

А мне очень нравится пара Приянки и Ника. Не знаю, пиар там или нет, но отторжения у меня они не вызывают, хочется верить в их искренность.

D

Все очень наигранно у Приянки. Но пара выглядит комично вопреки всем стараниям.

Подождите...