image

В своем блоге Божена Рынска часто пишет про Верховную Нимфу, надо полагать, она имеет ввиду небезызвестную Ульяну Цейтлину. О своем стремлении подражать Верховной Нимфе и быть Нимфой в частности, Божена так же говорила в передаче "Школа Злословия". И хотя ведущие программы упорно призывали Божену одуматься и остаться ДБД, светская обозревательница упорствовала в своем стремлении стать Нимфой и жить богатой, красивой и легкой жизнью. Что скажете, милые сплетницы, удалось ли Божене приблизиться к своему идеалу? P.S. Если кто не знал: Нимфа и ДБД - терминология чудесной Корпускулы. P.P.S. И да, у Божены оказывается вышла книга - "Слава Богу я VIP", кто-нибудь читал это творение? Что скажете? Обновлено 18/06/10 16:00:

Подпишитесь на наш
Блоги

Подружки: Божена Рынска и Ульяна Цейтлина

17:53, 18 июня 2010

Автор: Shafran

Комменты 43

Аватар

Божена мне напоминает корову,хотя в своем ЖЖ всячески пытается быть леди. Корова она и в Африке корова

Аватар

Божена и вправду всегда выглядит как с рынка. Цейтлина для нее неудачный фон.А вот она для Ульяны- хороший.. Цейтлина выигрышно смотрится по сравнениюс Б. А вообще-то все комплексы Божены( и не только ее) родом из детства. Семьи нет, детей не любит(они ее раздражают).Водит дружбу с темными лошадками(кто и чем занимается Цейтлина-вопрос).Мне ее жаль,у бабы мусор в голове...

Аватар

А меня дамочки не раздражают, чего бы они с собой не делали, ну просто живут как умеют, как думают как хотят, одеяла на себя не тянут принципам жизни не учат, восхитительнец и жертв из себя не строят! Все легко без надрыва и внимания любой ценой! Не бедствуют, работают когда хотят, хотят отдаются по любви хотят за деньги, не рассказывают о себе неправдоподобных душераздирающих и яйцещепательных историй, дабы получить внимание, жалость и т.д.! Короче позитивные тетки и даже с провалами во внешности и умении одеваться ( кто этим не грешен)

Аватар

Не буду о дамах как о личностях, не очень знаю их, хотя Божену почитываю. Но вот с пластикой они перебарщивают. Вижу, что Божена и губы сделала, хотя это не самые удачные ее фото. На тех, что с Кинотавра в ее блоге, где она на Мартини Террасе, она выглядит свежо и довольно мило. Но им обеим надо остановиться. А Ульяне нужен хороший стилист.

Аватар

Я тоже постоянно читаю ее блог, мне нравится.. По крайней мере она честна: да, я завидую, да, хочу жить и получать все на блюдечке с голубой каемочкой. И не строит из себя непризнанного гения, как многие любят делать. Говорят о красоте духовной, а сами завидуют в душе успешым, богатым и наглым.

Подождите...