Напомним, Утяшева шесть лет замужем за Павлом Волей,резидентом Comedy Club. У супругов двое детей: сын Роберт и дочь София.

В интервью Ирине Шихман для YouTube-канала «А поговорить?» Ляйсан заявила, что для женщины очень важно уметь готовить. «Ты недоженщина, если не умеешь готовить. Никакого домостроя в этом нет! Это все равно, если ты от мужика требуешь забить гвоздь, а сама… У тебя могут быть гувернантки, помощницы, можешь заказать себе шикарную еду домой,но не уметь приготовить! Только женщины этого поколения начали утверждать: „Нет, я не должна готовить“. Почему?» — недоумевает Утяшева.

Ляйсан считает, что готовка не занимает много времени и не мешает заниматься другими делами. По словам Утяшевой, для ее мужа важно, чтобы она готовила. Павел гордится кулинарными способностями жены и часто угощает ее блюдами коллег по Comedy.

Ляйсан добавила, что женщине нужно быть другом для своего мужчины и ни в коем случае нельзя его «пилить».

космо.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ляйсан Утяшева назвала «недоженщинами» тех, кто не умеет готовить

14:34, 26 ноября 2018

Автор: -Lite-

Комменты 417

Аватар

Утяшива сначала была персональной проституткой Путина,потом к Павлику перешла,поэтому,что ей еще делать кроме как варить жарить парить и консервировать,когда ей не надо вставать в 8 утра на работу,а возвращаться в 18 домой,можно быть члено####ым скотом при мужике.Вангую скоро эта башкирская поклонница кухни и великих членоносных ценностей заявит,что те кто не родил 2-3 диточек недоженщины Тоже

V

Да какая нам разница, что она сказала. Каждая сама для себя решает какой женщиной ей быть. Если она не чувствует себя женщиной не готовя еду - так это её дело.

Аватар

Если женщина после 30-ти некрасивая, она дура ( вольный перевод:), так вот если женщина после 30 не умеет готовить - она ... Согасна с Ляйсан! А вот кому и что она должна и кто и чего должен ей - это ее личное дело, каждый пишет свой сценарий:)

Аватар

"Недоженщина"... Ну и словечко! Следуя ее логике, женщину, которая готовит вкусно, она назовет "переженщиной"?

S

Мне она нравится. Не считаю, что каждая женщина должна готовить. Но УМЕТЬ готовить- полезный навык для любого человека, не важно, какого пола. Это нормально уметь стирать, убирать, готовить, что- то чинить. Не все зарабатывают на помощников, многие долго живут одни. Все время питаться в кафе надоедает. Поэтому массовое "Оой, а я ничего не умею, я дома только красиво хожу и лежу" это инфантилизм.И речь не о разносолах, а какие- то простые базовые вещи. Я готовлю 24/7, мне надоедает, тогда спасает доставка еды или свекровь, но постоянно есть пиццу я не смогу, а покупные пельмени у нас никто не ест.

Подождите...