Кэтрин Зета Джонс - одна из немногих женщин, умудрившихся "угробить" свою красоту необъяснимыми экспериментами. Сначала она неимоверно похудела для одного из спектаклей, идущего на Бродвее, а потом и вовсе перестала за собой следить. Все мы сплетницы знаем о чем идет речь. Street style Кэти просто ужасен. Замечу маленькую особенность, что на красных ковровых дорожках валлийка по-прежнему хороша (здесь явно видна рука стилиста). Безусловно, каждая женщина стареет по-своему, но Зета Джонс что-то уж очень быстро усохла, а ведь ей нет даже 45! (Не все наряды из представленных ниже плохи, это так для общей картины) Итак, начнем разбор полетов:

image
image
image

image

image
image

image
image
image

image
image
image

Источники: dailymail.co.uk, celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш
Блоги

Валлийская принцесса Кэтрин Зета Джонс

00:25, 18 июня 2010

Автор: Faila

Комменты 27

Аватар

у меня ощущение, что она бухает или принимает какие таблетки, во первых тощая стала жуть, это коленки бабули выдают возраст жутко, и ещё недавно конфузы, произошедшие с ней, то румяна на поллица, то пудра насыпана прямо на область глаз.

V

в ее мслучае рецепт прост - сменить мужа!!!!!

Аватар

как она мне нравилась в Невыносимой жестокости с Джорджем Клуни!такая женщина и так себя уродовать!нет слов!

Аватар

Дело не в этом. Она как-то дико похудела, стала похожа на Вику.Б, ей это жутко не идет, старит и вообще. Я не знаю, м.б. она болеет?:((( Ну в здравом уме женщина 40 лет не будет же себя уродовать?

Аватар

так вот ты какая Шапокляк)))))

Подождите...