Бывшая эскортница по имени Наталья подробно рассказала о том, как живут девушки, продающие свое тело за огромные деньги. Как оказалось, жрицы любви могут заработать по 70 тысяч долларов всего за несколько недель.

Одна из бывших эскортниц, входившая в гарем наследного принца Хамдана ибн Мохаммеда Аль Мактума, решила рассказать, какие порядки царят в этом бизнесе. По словам девушки, представившейся Натальей, у будущего короля ОАЭ есть два острова, куда регулярно приезжают 50-60 красивых дам, готовых на все.

«Зарабатывают обычно пять тысяч долларов в неделю. Девушки увозили домой обычно от 70 тысяч долларов — конечная сумма зависит от того, кто сколько времени там пробыл. Деньги вывозили либо наличкой, либо скидывали на карту. Менеджеры тоже удерживали свой процент. Девушка по имени Ольга — модель из Москвы — увезла оттуда 200 тыс. долларов, Яна из Киева — несколько миллионов за два года. Яна была фавориткой. Она летала к принцу Хамдану отдельно, жила в самом дорогом отеле Дубая. Но Яна еще и любимица принца Саудовской Аравии», — рассказала Наталья.

"У нас иногда отбирали телефоны на тусовках или давали аппараты без камеры, чтобы мы никого не могли сфотографировать. В ОАЭ на яхтах с принцем находились даже представители ист:)шмента нашего государства. Если честно, мне не хочется никому ничего рассказывать..."

На будущих эскортниц выходят через модельные агентства. У принца довольно суровые требования: его потенциальные любовницы не должны быть старше 23-х лет, а их рост должен быть не менее 173 сантиметров. Наталья отметила, что восточные мужчины предпочитают девушек с естественной внешностью, без перекаченных губ. К братьям принца и эмиру Дубая привозят и 14-летних.

«Необязательно, что принц выберет тебя. Он долго думает, присматривается к девушкам. Напомню, все модельного вида — стройные, высокие. Какую выбрать — глаза разбегаются! Принц занимается любовью только с самыми красивыми — это обычно четыре девушки. В итоге получается, что другие девушки-модели проходят как массовка — принц так и не выберет их. Но эти эскортницы все равно годами живут в дорогих отелях, получают деньги просто так. Для поддержания формы занимаются в уже оплаченном зале, соблюдают диету, им оплачивают покупку дорогой одежды. Бывает, они ездят развлекаться — например, в пустыню, где катаются на квадроциклах, внедорожниках, верблюдах. Танцуют восточные танцы, курят кальян. В пустыне принц не всегда присутствует, бывает, что занят. Все любовные забавы происходят на островах», — поделилась воспоминаниями Наталья.

" Секс мог случиться там, где захочет клиент. По каким критериям выбирают жрицу любви? Все просто — красивая, молодая, веселая, общительная. Принц любит общаться с девушками, но держится всегда на расстоянии. Если к нему сама подойдешь, то отправят домой первым же самолетом. Девушки обслуживают гостей, например иностранных инвесторов. В общем, всех, на кого хозяин укажет."

 По словам Натальи, такая работа часто оказывается путевкой в жизнь для обычных девушек, ведь им удается заработать огромные суммы денег, попутешествовать и даже получить образование. Так, однажды принц оплатил одной из своих любовниц образование в престижном вузе Лондона. Не редки и дорогие подарки, которые модели получают от своих влиятельных спонсоров."

"Шейх любит веселых и разговорчивых — тех, которые всегда на позитиве. Да и родственники Хамдана тоже. Но тут такой момент — если к одному шейху приехала девушка, то к брату или к отцу-королю она уже поехать не сможет. Эти мужчины очень ревнивые и собственники. И отношение к девушкам у всех разное. Вот, например, один эмир приглашает в гости девочек от 13 до 17 лет. Девственницам платит 2 млн рублей. Шейх всегда ходит с охраной, обычно молчит, иногда смеется и тут же указывает пальцем на ту, которая по вкусу. Выбирает нескольких девушек, их отправляют к нему на виллу. Они живут там пару дней, их одевают в одинаковую одежду, дают деньги, водят на шопинг. После любовной связи девушке выплачивают деньги и отправляют домой. Но и у этой работы есть свои риски. Слышала, что от него одна девушка заразилась чем-то серьезным — арабы не используют презерватив."

"Хамдан любит скромность. Разврат не приемлет. А перед тем как вступить в половую связь, некоторые девушки, говорят, проходят тренинг. Избранниц учат мастерству секса, чтобы повысить градус в отношениях. Тренинги проводят нубийцы, это народ на юге Египта и севере Судана, в исторической области Нубия. Арабы почему-то считают нубийцев гуру в области любовных утех.'

"По рассказам слышала, что какой-то шейх, имени его не знаю, пригласил девушку домой и якобы приказал заниматься сексом с собаками. У него живут два больших натренированных дога. А сам смотрел на половой акт девушки с псами и самоудовлетворялся. После этого заплатил ей приличную сумму и выгнал."

"У наших олигархов все банально, оплата за секс. Условия всех вечеринок прописываются в специальных секретных чатах ватсапа. Ежедневно приходят разные сообщения о лице, которое платит, сумме, месте проведения мероприятия. Указывается желаемое поведение девушки, одежда и данные по росту, фигуре, цвету волос и т.д. Один из известных азербайджанских бизнесменов, возглавляющий нефтяную компанию, для себя и друзей заказал аж 10 моделей! Все вместе они летали на его виллу на Ибицу. Знаю, девушки выезжали в загородные дома на Алтае, где любят отдыхать чиновники. А они наобещают с три короба — бриллианты, украшения, но ничего не дарят. Бывают даже изнасилования эскортниц, но все проблемы богатые люди решают за деньги."

Несмотря на то, что эскорт приносил ей огромные деньги, Наталья решила уйти из этого бизнеса. Сейчас девушка вышла замуж и старается не вспоминать о прошлом. А еще Наталья признается: рада, что журналисты наконец начали писать о международной проституции: «Надеюсь, это б... наконец-то прекратится в нашей стране».

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки увозят домой по 70 тысяч долларов откровения бывшей эскортницы

22:47, 21 ноября 2018

Автор: s_katy

Комменты 299

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...