Азилия Бэнкс, которая не так давно защищала Канье перед Ланой Дель Рей, теперь сама вступила с ним в конфронтацию. По её словам, в семье Канье не все так гладко, как он хочет показать. Более того, Бэнкс подтвердила слухи о том, что Ким Кардашьян изменила мужу с Дрейком.

«Канье рассказал мне кое-что про Ким Кардашьян, а потом испугался, когда понял, что у неё есть доступ к данным его телефона. Это очень жирная сплетня, и мне бы хотелось её рассказать, потому что этот придурок склонял меня к тройничку с одним из своих подопечных, а потом выставил меня виноватой из-за того, что я прислала ему сердечко. [Дурацкое] СЕРДЕЧКО. Он сделал вид, будто я влюблена в него или вроде того. Не буду больше ничего говорить, а то Крис Дженнер его убьёт.

Но я реально устала от Канье и его махинаций. Он просто ведёт себя как дебил, чтобы привлечь внимание. Понятия не имею, какой пример он хочет показать своим детям, когда поступает как [нехороший человек]. Правда в том, что Ким Кардашьян испортила его, и она не остановится, пока не выпьет его кровь до последней капли. Сейчас он роганосец, и мы никогда не вернём старого доброго Канье».

После этого Азилия выложила серию видео, в одном из которых заявила, что Ким обязательно разведется с Канье: «Правда в том, что Ким в любом случае от тебя уйдет. Она уже практически сделала это. Мне за тебя стыдно. Говори при неё всё, что хочешь, но иногда мне её жалко, потому что ты просто придурок. Извини, но если бы я была Ким Кардашьян, я бы тоже потрахалась с Дрейком».

Подпишитесь на наш
Блоги

Развод и девичья фамилия?

23:56, 20 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 56

Аватар

взаимный пиар всех вокруг, никто не останется в пролёте

Аватар

Канье желаю удачи и давай скорее альбом!

Аватар

Азалия ведь не плохая певица. Прям жаль, что чаще всего ее имя звучит в новостях о том, что она на кого-то наехала. А что там у Канье с Ланой было?

Аватар

вот они там постоянно в своих твиттерах ругаются. То Дрейк с Карди, то Карди с малоизвестными нам реперами. Про Азалию вообще молчу. Она на всю голову отъехавшая

Комментарий был удален

Подождите...