«Пэрис и Крис расстались и отменили помолвку в начале этого месяца. Их отношения изжили себя. Они решили, что так будет лучше. Пэрис сейчас хочет сфокусироваться на своем бренде, а Крис займется актерской карьерой», — сообщил инсайдер.


О романе стало известно в начале 2017 года, а в январе 2018 Крис Зилка сделал предложение Пэрис Хилтон во время зимних каникул на горнолыжном курорте в Аспене.

Венчание Пэрис и Криса должно было состояться 11 ноября в церкви Гуд Шеферд в Беверли-Хиллз, в которой в свое время обвенчались родители Хилтон. Всего же Пэрис собиралась устроить три свадьбы в разных концах света.



Ничто не вечно под луной.


П.С. Упс, я успешно пропустила эту новость на главной:((

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Хилтон и Крис Зилка разорвали помолвку

13:17, 20 ноября 2018

Автор: ug_niki

Комменты 28

Аватар

Вот уж кому катастрофически не везёт в любви.

Аватар

Вечно у них там нелепые оправдания-хочет сфокусироваться на своём бизнесе, их графики не совпадали, отношения себя изжили, они решили, что выросли из этих отношений и прочее бла-бла-бла. Да разошлись и всё, зачем оправдываться?! Настоящую причину всё равно никто не озвучивает никогда.

C

Ну и слава Богу! Если бы Пэрис вышла за Зилку, наступил бы конец света.

Аватар

По-человечески жалко Пэрис. Ведь такие возможности у нее, но она ими не пользуется во благо себе. До сих пор в Барби играет, не хочет (или уже не может) жить настоящей, хорошей жизнью. Скажете, что она живет как хочет, делает, что хочет - об этом многие и мечтать не могут. А мне кажется, она харахорится на публике, а на самом деле несчастна.

Аватар

Пэрис погуляет лет до 40, а потом выйдет замуж за богатого, как сестра деньги к деньгам

Подождите...