Артист отметил, что не видит смысла поддерживать общение с ребенком, который «не понимает, что такое мама и папа».

Некоторое время назад певец Данко (настоящее имя – Александр Фадеев. – Прим. ред.) бросил гражданскую жену и мать двух дочек Наталию Устюменко. Певец ушел от нее в прошлом году и сейчас счастлив в отношениях уже с другой избранницей. У Наталии и Александра двое детей: 14-летняя София и 4-летняя Агата, которая живет с ДЦП

Недавно СМИ сообщили, что артист отказывается платить алименты дочке, более того, он не хочет навещать Агату. На днях он объяснил, что не видит смысла поддерживать общение с ребенком, который «не понимает, что такое мама и папа». Девочка, со слов певца, не может общаться с окружающими из-за проблем в развитии:

С Агатой я не могу общаться по причине того, что она из-за своей болезни не в состоянии это делать. Ее мозг не обрабатывает информацию. Она не может двигаться, общаться, она не понимает, что такое мама, папа. Я уверен, что она по-своему живет, видит какой-то свой мир, но мы просто в разных измерениях находимся.

Более того, в программе «Выход в люди» Данко намекнул, что его бывшая жена сама виновата в том, что в семье появилась девочка с ДЦП:

Вот только у Наташи могла родиться такая вот Агата. Знаете, есть такой фильм «Невезучий», вот это про нее. У нее то болит нога, то голова, то она падает с катера, потом с мотоцикла. И все время дай, дай, и все мало. Как черная дыра. 

«Вы поймите, что в том, что у нее есть возможность взять и за пару дней собрать кругленькую сумму, это моя заслуга. Я привлекал внимание людей к этой проблеме, я бил в набат!» — заявил певец.

Александр отметил, что со старшей дочерью он продолжает общаться, проводить время и путешествовать вместе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Певец Данко объяснил, почему не хочет общаться с дочкой с ДЦП

23:08, 19 ноября 2018

Автор: Malenik

Комменты 338

Аватар

Боже, какой редкостный мудааак... и я еще подпевала его песням в юности.

A

гнида - всегда отторжение вызывал.. даже когда " в набат бил".. себя еще винила - но интуиция не ошиблась

Аватар

Вот г-но!!!!

F

Какая свинота!

Аватар

мда......... и этот человек еще хочет в депутаты пойти , представлять народ....

Подождите...