Спустя неделю после того, как билеты на новое шоу этой певицы в Лас-Вегасе поступили в продажу, половина до сих пор не продана.

Для сравнения, билеты на концерт Леди Гаги, которые стартуют в там же 28 декабря, были почти полностью распроданы в первую неделю начала продаж, билеты на шоу Aerosmith, которое стартует 6 апреля, уже сейчас раскуплены на 85%.

Упс, ей не стоило делать этого снова!

Ответ: Бритни Спирс

На странице thezoereport недавно был опубликовано «13 советов, как выбрать идеальное обручальное кольцо». Эта известная молодая певица лаконично прокомментировала его: «Не стоит»

Ответ: Ариана Гранде

Эта исполнительница в своих интервью много говорит о домашнем насилии. Когда она была ребенком, её отец регулярно избивал мать - семейные конфликты отразились на ее психике: «Некоторым может показаться, что я резкая, грубая и веду себя, как #@%^&. Причина такого поведения кроется в моём детстве. Я поклялась, что никому не позволю оскорблять меня и поднимать на меня руку».

При этом пережитый опыт не защитил её от проявлений жестокости со стороны мужчин - оказавшись в токсичных отношениях, она была не в состоянии работать над музыкой: «Кого я могу вдохновить, если внутри меня пусто? Я позволила одному человеку довести меня до ужасной депрессии — я боялась идти в студию, потому что не верила в себя».

Сегодня больные отношения остались в прошлом, и она не намерена повторять этот опыт.

Ответ: Ники Минаж об отношениях с Meek Mill

Этот известный актер проболтался, почему он никогда не будет сниматься полностью обнаженным. Почему? Его любимая женщина категорически против этого и ей не важно, что из-за этого он может лишиться перспективной роли.

Предположения: Райан Гослинг и Ева Мендес

Кейт Бекинсейл утверждает, что этот режиссер вначале включил в сценарий фильма постельную сцену с ее участием, но вырезал ее из финальной версии картины. В отместкуона, улучив момент, «помочилась в его термос».

Предположения: Майкл Бей (фильм Пёрл-Харбор)

Отношения этой пары близятся к финалу. Их отношения сильно испортились в последние несколько недель, и она пока отлично справляется с этим.

Предположения: Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Роман этих молодых исполнителей продлился очень недолго, но наделал много шума. Исполнитель считает, что юная певица его использовала.

«Я не говорю, что она была со мной, потому что хотела известности. Но она точно использовала меня, чтобы продвинуться в музыкальной индустрии. Я не собираюсь быть жертвой. В таких ситуациях люди склонны верить женщинам, и конечно, они поверят семье [певицы]. Верьте, кому хотите, но я говорю правду».

Исполнительница не осталась в долгу. Отвечая на вопрос одного популярного музыкального портала какие ошибки вы совершили в предыдущих отношениях, она заявила: «Мои предыдущие отношения были одной большой ошибкой, LOL».

Ответ: Ноа Сайрус и Lil Xan

На последней фотосессии эта певица выглядела грустной и растерянной, а потом и вовсе –отменила съемки и покинула площадку.

Да уж, этот месяц дался ей непросто: только за последнее время было отменено 3 концерта в рамках ее тура, с которым она планировала с триумфом вернуться на сцену.

Ответ: Кристина Агилера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

10:13, 20 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 43

D

Бритни, по-моему, выступает по инерции, потому что опекунам все денег мало(( Кейт Бекинсейл - бееее

Аватар

Была на концерте Кристины в прошлом месяце, свободных мест в зале не было. Концерт очень понравился.

Аватар

Помочилась в термос? Тут смайл рука/лицо. Сделала гадость исподтишка и получила удовлетворение? Надеюсь, это враньё. Потому что это поведение ребёнка, ну или человека с интеллектом дождевого червя.

F

Про Гослинга сплетни противоречивые - то он на стороне детей делает, то боится любимую женщину обидеть, оголившись в фильме

W

Про Кристину странная сплетня. Во-первых потому, что два концерта не состоялись из-за ее болезни (у Кристины не было голоса), третий - из-за угрозы теракта. И то эти концерты были перенесены, а не отменены. Во-вторых, тур изначально на маленьких площадках, ни о каком триумфальном возвращении и речи не шло, там бы деньги за альбом отбить. И продавались билеты отлично -увы, как раз из-за маленьких площадок. Но команда у Кристины поступила правильно, что не стала замахиваться на большее и терять деньги, как Бритни. Ну и в-третьих, у нее вторая часть тура запланирована на 2019, стали бы так делать, если бы был совсем провал. Извините за многобукв, обидно стало за Кристину :))

Подождите...