Божена Львовна Малашенко пишет:

Други, нужна ваша интеллектуальная и информационная помощь.

Вводные такие: в этом году я не смогу довольствоваться спорадическими заработками и рекламными контрактами. Мне надо снять с мужа весомую часть финансового груза ровно на год.

У Игоря в Нью-Йорке бракораздельный процесс, который высасывает и будет высасывать все деньги. Судья наш демонстрирует абсолютную разумность и полностью подтверждает свою репутацию одного из самых reasonable cудей Америки. Но мы не верим, что наши процессуальные соперники пойдут на разумную мирную дележку. У них другие задачи. Адвокат процессуальных соперников имеет очень дурную репутацию в NY, которую он пока что полностью оправдывает. Он вытягивает деньги из неумной женщины, и ему выгодно не соглашаться на справедливый раздел. Мы приняли решение стоять до конца, и посему, будем судиться. Я прекрасно держу удар за двоих. Запрещаю мужу ныть и раскисать. Никакой капитуляции "лишь бы от......сь" не будет. Броня моя крепка. Если муж раскиснет, я его просто уберу в рехаб какой-нибудь с глаз долой, и продолжим несдвигаемую оборону без него. Но сломить его я не дам.

Чтобы муж не психовал, мне надо взять на себя заботу о семье. Мне надо год зарабатывать стабильную конкретную сумму в месяц, а не сегодня густо, завтра пусто. Реклама Пранамата вся идет алабаям, это моя мицва, и я ее не брошу. Я отлично пишу статьи. Весело, умно. Писать задарма мне влом, бо это работа, рихтовать, шлифовать, думать, придавать тексту товарный вид. Я готова писать эссе, тексты, выдавать дайджесты умных книг по психологии, которые я прочла. Но я хочу сделать блог с платной подпиской. "Вот мой яндекс-кошелек", трясти кружкой - ну вот не мое это. Есть работа, есть плата за нее. Скажем, 100 рублей в месяц. Думаю, что многие из вас стали бы платить 100 руб в месяц, если бы я писала не постики в фейсбуке про Бузякины язвы, а реально статьи и эссеи. Я бы даже о художниках могла бы вам рассказывать, которыми сама увлекаюсь. О керамике. О книгах по психологии. О тренингах. О мужчинах.

Как вы думаете, как организовать сайт и платную подписку на него? Как сделать так, чтобы не воровали контент и не публиковали на всяких помойных сайтах? Чтобы невозможно было почитать, не заплатив 100 руб в месяц? Как все это устроить, короче?

Есть я, я отлично пишу статьюшечки. Есть читатели, которые готовы расстаться всего с 2$ в месяц. Два бакса! Есть средства, чтобы проинвестировать в собственный сайт. Чего мне делать дальше? Как сделать сайт так, чтобы я сама смогла его обслуживать? Сама постить тексты и фото, чтобы не сложнее ЖЖ было. С чего мне начать? Помогите идеями.

...

И да..Не приглашайте Божену в" Сплетник". Она отказывается. Вот что она написала в ответ на совет пойти куда-нибудь работать светским хроникером:

"у Татлера свой светский хроникер. Да и там больше фото, чем тексты. Сплетник - хейтерский сайт с отвратительной ЦА и там очень маленькие гонорары. SNC сдох. Некуда писать-то"

Источник: Фейсбук 

Подпишитесь на наш
Блоги

Помогите идеями!

15:46, 18 ноября 2018

Автор: polinnach

Комменты 255

Аватар

Пф, она же журнализд, пусть идёт в журнал на полную ставку пахать

Аватар

Темы, которые озвучила БОжена мало интересны массам. На этом не заработаешь Читать статьи про психологию - кто это будет? Божена прежде всего интересна скандалами и своими вбросами типа про самолет, " снимайте, я Божена", " кто не .. Божену"( знаю, что это не ее , но кейс про нее) и . т. д. Это видно по постам в различных соцсетях - как что-то Божена сморозит типа про самолет разбившийся, про Меланию Трамп так сразу дофига перепостов и холиваров. 200 тысяч ее подписчиков в ФБ ничего не значат- большинство людей подписаны из-за ее скандалов, а так же оппозиционной деятельности. Ей надо что-то вроде блога Миро - жестких вбросов. Или как пример, освещать развод и раздел Малашенко , жестко проходясь по бывшей. Вот это будут читать.

Аватар

Насчет отвратительной аудитории полностью согласна:-) (дамы, я сейчас о себе, если что:-)

Аватар

Идея такая - идите работать к Маше Федоровой в Вот, Вас там только и не хватало:-)

Аватар

Если перестать называть бывшую жену нынешнего мужа неумной и потаскухой, то ИЕ, возможно, станет легче тянуть финансовое бремя и, глядишь, деньги в сети не придется клянчить.

Подождите...