Скучали?

***

Высокомерное поведение этой звезды во время недавней поездки не сравнится с нервотрёпкой, которую она устраивала подчинённой, если что-то шло не так. Сотрудница даже угрожала довести дело до суда, чтобы открыть общественности глаза на эту звезду. По итогу сотруднице вручили чек с круглой суммой, чтобы загладить неподобающее поведение звезды.

Meghan Markle

Эта актриса, чьё имя и фамилия начинаются с одинаковой буквы, могла искать подростков, чтобы спать с ними в присутствии своего мужа


Marilyn Monroe/Joe DiMaggio

По крайней мере раз в неделю этот иностранный актёр уровня А-, снимающийся в одной франшизе, обходит приюты для бездомных в Лондоне, раздавая 100-фунтовые банкноты и сим карты. Он знает более сотни людей по имени и некоторые из них имеют его телефон для экстренных звонков.

Tom Hiddleston

На прошлой неделе эта актриса уровня В познакомила певца уровня А с её любимым наркотиком - метом. Нашему певцу всё мало, но если он не остановится, всё закончится плачевно. Он и так уже дёрганый из-за стероидов. Представьте до чего доведёт его мет.

Justin Bieber/Lindsay Lohan

Этот иностранный актёр уровня А- всё ещё встречается с певицей уровня А, но прошлой ночью он оставался в номере с некой девушкой до глубокой ночи.

Orlando Bloom/Katy Perry


Я не знаю, что с ним случилось, но прошлой ночью он появился на мероприятии с девушкой из эскорта.


Brad Pitt

Эта иностранная знаменитость уровня А могла заработать кучу денег, чтобы спасти свой бизнес, но её высокомерность помешала. Она запросила сумму вдвое больше, чем остальные участницы группы, потому что думала, что она самая популярная. Однако, она не получит ни копейки.

Victoria Beckham/Spice Girls reunion

Отношения этого певца с участниками своей бывшей группы испортились из-за употребления наркотиков. Он хочет доказать, что причина ухода из группы кроется в разности взглядов, но на самом деле он невыносим, когда находится под веществами.

Zayn Malik

Пока этот актёр уровня А покинул франшизу, одна актриса уровня А- пытается убедить продюсеров, что она ещё нужна в проекте. Однако она в шаге от того, чтобы потерять работу.

Johnny Depp/Keira Knightley/Pirates Of The Caribbean 

Не так давно истёк контракт этой модели с одним актёром уровня А+. Обычно когда он заводит новую девушку, её гонорары взлетают до небес. Однако не в этот раз. И агентство, которое подбирало модель этим недовольно. Они хотят потребовать денег с актёра или же заставить его пиарить модель.

Camila Morrone/Leonardo DiCaprio

Эта певицы, которая на самом деле может совсем клон, всеми силами продвигает свой альбом. Но всё, что она расскзывет - это сказки. Даже история написания песен. 

Avril Lavigne

Продолжаются переговоры между одной известной моделью и этим певцом уровня А+ на тему их будущего романа. Как только начнётся шоу его команда хочет выпустить обложку на тему его нового романа.

Shawn Mendes/Victoria's Secret model

Кажется, команда этой знаменитости уровня В- узнала о том, что её муж говорил со своей командой о расторжении брака. До этого он наоборот всячески защищал свою жену.

Hailey Baldwin/Justin Bieber

С этой актрисой уровня А-/В+ пришлось поговорить, чтобы она осталась в проекте. Всё потому, что она чувствовала себя преданной своим напарником, который говорил одно об их паре, а поступал совершенно иначе.

Mia Wasikowska/Robert Pattinson

Старшая сестра всегда была любимицей этой матери-менеджера. Однако сейчас её роль заняла самая младшая, потому что она самая популярная, приносит больше всего денег и с ней никаких проблем.

Kim Kardashian/Kris Jenner/Kylie Jenner

После двух подозрений на беременность у разных женщин этот актёр (не Райан Рейнольдс) сделал вазектомию. Странно видеть его в ситуации  с двумя беременными, пока его вторая половина гуляет с коляской. 

Ryan Gosling

Нет никаких шансов, что эта знаменитость отменит сделку, которая приносит ей кучу денег из-за неоднозначности происхождения денег. Ей плевать.

Beyonce/Topshop/Philip Green

Этот певец уровня А+ постоянно порывается увидеться со своей бывшей, однако его жене это совершенно не нравится.

Justin Bieber

Во время выступления членов этой семьи на мероприятиях некоторые люди делают пожертвования. Однако эта бывшая актриса попросила передаать деньг напрямую ей, чтобы она сама потом передала их фондам. Эмммм.


Meghan Markle

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного Энти

05:18, 18 ноября 2018

Автор: McFlurry

Комменты 107

Аватар

Сегодня появилась новость, что Бейонсе все же разорвала отношения с мужичком из Topshop, т.ч. минус одна сплетня

Аватар

У Энти у Роба терки с Васиковской,а Блиндгоссип за него Мию Гот сватает :))) И они обе с ним снимаются в новом фильме у Кампоса . Гот будет играть жену его героя,а персонаж Васиковска убьёт героя Роба )))) А пока Робка загорает с Сучкой Уотерхаус в Марокко :Р

Комментарий был удален

Аватар

На Бибера похоже

Аватар

Фигня какая-то про киру и пиратов. Она оттуда ушла много лет назад настолько, что даже для камео в последнем фильме не напряглась хотя бы надеть парик, а Джонни ещё там болтается

Подождите...