Эти знаменитые родители недавно уволили няню своего ребенка. Почему? Она ненавидела менять подгузники. Однажды, она за восемь часов, на которые ей оставили малыша, она сделала это всего один раз. У него была ужасная сыпь!

Предположения: Джордж и Амаль Клуни

Кто из звёзд в прошлом году пришел на Chanel Oscars Pre-Party с поддельной сумочкой? Один из сотрудников бренда, присутствовавший на мероприятии, заметил, что эта актриса была одета в total-look от Chanel: платье было подлинным, но сумочка – фальшивкой.

«Я был в растерянности. Это была подделка! Те, кто работает в компании, за милю распознает фальшивку. Было бы слишком грубым сказать ей об этом, поэтому мы сохранили ее маленькую оплошность в тайне. Это было ужасно – учитывая, что вокруг было множество экспертов компании».

Предположение: Хейли Стайнфелд

В недавнем интервью развлекательному телеканалу мать этой известной модели (в прошлом – так же бывшая модель) одобрила решение дочери сойтись с экс-бойфрендом. «Я поддерживаю выбор своих детей, мне нравятся их вторые половинки. Я счастлива, что они немного побыли порознь, и не могу нарадоваться, что теперь они снова вместе».

Ответ: Иоланда Фостер об отношениях Беллы Хадид и The Weeknd

Эта звезда реалити-шоу рассказывает всем о том, что своим похудением она обязана отказу от алкоголя.

Не верьте! Она продолжает выпивать.

Ее секрет – уколы стероидов. Она одержима ими.

Но ей нужно быть осторожной: у нее уже сильно выросла мускулатура и она вынуждена брить те места, которые до этого не нуждались в бритье.

Предположение: Бетенни Франкель

Этот известный певец имеет более 5 млн. подписчиков в инстаграмм. Известные люди шоу-бизнеса выстраиваются в очередь, чтобы поработать с ним. Он очень богат и женат на красивой модели.

Но не все так идеально! С прошлого года он изменяет жене с [не известной широкому кругу] моделью. Она хвасталась друзьям тем, что он брал ее в путешествия по всему миру и показывала их совместные фотографии с отпуска на Гавайях.

Предположения: Фаррелл Уильямс

Вражда между этими хип-хоп исполнителями тянется еще с 90-х.  Их отношения всегда были очень напряженными и оба явно не из тех, кто прощает старые обиды.

На днях исполнитель 1 сообщил в своем инстаграм, что скупил 200 билетов на концерт [исполнителя 2], чтобы оставить первые ряды пустыми. В общей сложности потратил около трех тысяч долларов, учитывая, что стоимость одного билета -  15 долларов. После этого рэпер продолжил глумиться и выложил отфотошопленный снимок, на котором он сидит один в пустом зале.

[Исполнитель 2] в ответ выложил в инстаграме фото [исполнителя 1] в образе женщины, а также прифотошопил к его снимку кобуру со страпоном.

Ответ: исполнитель 1 50 Cent; исполнитель 2 - Ja Rule

Любимая обувь этого исполнителя кроксы. В интервью он неоднократно признавался, что "может надеть их куда угодно — от бара до собственного шоу". Он дажеписал в твиттере, что «может многое сказать о человеке по его джибитсам» (украшения, которые вставляются в отверстия на кроксах).

Ответ: Post Malone

Кому из британских актеров нужна маленькая синяя таблетка перед тем, как лечь в постель? Он так боится облажаться, что порой принимает по нескольку штук за раз! Он куда больше впечатляет на экране, чем в спальне.

Предположения: Джерард Батлер

Обновлено 21/11/18 13:20:

Похоже в этой паре назрели серьезные разногласия. В прошлом месяце он привез ее и их детей в парк. Пока она и дети играли, он оставался в машине, уткнувшись в свой смартфон. Да уж, и в раю бывают грозы.

Предположения: Ева Мендес и Райан Гослинг

Куда направилась эта звезда реалити-шоу после того, как из новостей узнала, что дом ее отца пострадал от пожара? В клинику пластической хирургии для новых иньекций ботокса конечно же.

Ответ: Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

10:29, 21 ноября 2018

Автор: Ummy

Комменты 45

K

про цыкало удалили что то... про него нельзя что ли?

Аватар

Тоже не верю про Батлера! И надеюсь, что это не моя тайная любовь Хидллс или МакЭвой.

Аватар

Как же так, Джерри?! А ведь я любила тебя... когда-то (( Whyyyyyy?!

Аватар

про Батлера не верю, британских актеров пруд пруди.

Аватар

Про Батлера я давно слышала, что ТАМ печалька...

Подождите...