На аукционной интернет-площадке Лены Перминовой проходит ежегодный сбор средств для больных детей 

Сейчас - неделя лотов от Яны Рудковской 

Вот один из них 

Ставка на данный момент - 220 тысяч рублей

Даже ТК Антиглянец поёт Яне дифирамбы:

"Яна, ты превращаешь в золото все, к чему прикасаешься!" - захлебывалась от восторга Оксана Бондаренко, выходя с показа Odri by Yana. "Это все Берг", - скромничала в ответ Рудковская. Хохо. Явка на сложную площадку - Музей русского импрессионизма - была примерно как на солидный ужин с рассадкой. Коллекцию можно коротко обозначить: "Пуховики для тех, кто не носит пуховики" - Берг действительно каждую заплаченную за работу копейку превратил в рубль, чо уж там. A зная упорство и влияние Яны, вангуем - вы еще не раз увидите все эти куртки и комбинезоны на фоне горных склонов во всех светских инстаграмах. 
Пы. Сы. Отвечаем на вопрос, который очевидно напрашивается: "Закрывал ли показ Гном Гномыч?". Да, закрывал, как ж без него)

На показе были все редакторы глянца, светская Москва и даже Бузова

Подпишитесь на наш
Блоги

По грибы ‼️

19:38, 17 ноября 2018

Автор: -Lite-

Комменты 49

Аватар

Перерастет Сашка мамку и будет ее гномом называть и в чулане закрывать.

L

Охота/расстрел и благотворительность/добро - эти два понятия, можно сказать, взаимозаменяемы... А потом Елена Перминова очередной пост напишет о том, как спасала от браконьеров слонов в Африке. Театр абсурда.

Аватар

Яна уже даже грибы монетизирует)))))))))))))))

Аватар

Да, пусть что угодно делает, если во благо, за этот лото заплатили 250 000, малышу очень помощь нужна, мне Яна не симпатичный от слова совсем, но я не понимаю этого "вместо того, чтобы...пусть просто отдаст деньги", она не обязана, а может она и просто дает, но этого мало, столько деток с проблемами, увы. Если есть кто не равнодушный, который может и хочет отдать, у Маши Субанты сейчас идёт очень большой сбор для мальчика Габриэля, Фонд Клуб Добряков.

Аватар

Увидев фото, подумалось: шо, опять?

Подождите...